Наконец Дмитрий Шепелев заговорил о Платоне

Дмитрий Шепелев впервые за все время после смерти Жанны Фриске рассказал, как он воспитывает их сына. По словам ведущего, Платону многое позволено, но при этом он растет в строгости. 

Дмитрий Шепелев расписал режим для Платона: «Я встаю в шесть утра, чтобы до того, как проснется сын, успеть проверить почту, поработать или почитать. Каждое утро мы завтракаем вместе. Днем няня отводит Платона в школу и в спортивную секцию. С семи часов вечера мы снова вдвоем. Чищу зубы перед сном ему я. И сказку на ночь тоже читаю я. А после, если хватает сил, работаю до полуночи. Вот такие будни. Суббота и воскресенье, если родители или близкие друзья выручат, принадлежат мне. Впрочем, часто я даже не прошу никого посидеть с ребенком и провожу с ним эти два дня наедине. Очень люблю это время. Бывают выходные, которые мы проводим спокойно, никуда не торопясь и не строя планов. А недавно – раз, и успели переделать миллион дел: позавтракать дома, сходить в секцию гимнастики, покататься на самокатах, посмотреть цирковое представление, поужинать в нашем любимом кафе, сходить в консерваторию и просто прогуляться по старой Москве перед сном».

Распорядок дня у Платона нестрогий. «Я вообще считаю, что дети гораздо умнее и тоньше взрослых. И уж точно лучше знают, когда им надо есть и когда надо спать. Само собой, мы следим, чтобы сын ел и спал по часам, но не авторитарно. Хочет задержаться на полчаса, потому что в игрушечном шалаше с фонариком листает любимую сказку? Конечно, да!» пояснил шоумен.

Разумеется, есть и ограничения. «Запрещаю только то, что может помешать окружающим. Так и говорю: «Не делай того, что доставит другим неудобство!» Пусть сам думает. Остальное можно. И еще прошу ничего не бояться. И еще у нас дома табу на телевизор и гаджеты. То есть, они есть и время от времени используются, но в меру. Смотреть мультфильм за обедом или залипать в игру в телефоне – исключено. Я думаю, Платон смотрит телевизор не больше часа в неделю», отметил Шепелев.

О будущем сына Дмитрий пока не загадывает. «Пусть Платон сам решает. Для мужчины это самое важное. Пусть даже папа мечтает, чтобы сын выиграл Уимблдон. Кстати, прошлой осенью Платону посчастливилось посетить мастер-класс Насти Мыскиной. Я бы в своем детстве все отдал за возможность сыграть с победительницей Roland Garros. А ему, по понятным причинам, было просто прикольно», цитирует ведущего журнал Grazia.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:120 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:129 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:147 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:189 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:117 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей