Полная версия беседы отца Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева с пранкерами

Несмотря на угрозы отца Жанны Фриске, шоу «Звонок» появилось в эфире телеканала НТВ. В скандальной программе была озвучена полная версия разговора Владимира Борисовича и Дмитрия Шепелева с пранкерами. 

Во время программы отец Жанны Фриске сказал, что готов к примирению с Дмитрием Шепелевым. По мнению Владимира Фриске, им с Дмитрием обо всем нужно забыть и прийти к консенсусу. Он также заверил пранкеров, что может показать все необходимые документы и чеки, которые доказывают отсутствие факта растраты денег с его стороны.
«Меня то за что посадят? Ты что, не был еще у следователя? Мы же нигде не расписывались с Ольгой, что мы за что-то отвечаем, что мы должны вернуть какие-то деньги... Дима, ты же не знаешь, что у меня есть. Все то, что принадлежало Жанне, пойдет Платону, а мое — Наташе и Платону. Все, что у нас есть — все для ребенка. Дима, я знаю, что ты его любишь. Но и мы его тоже очень любим», сказал Владимир Борисович на заявление, что его могут посадить в тюрьму за растрату денег, собранных на лечение его дочери.

Владимир Борисович также сказал, что они с Дмитрием сами создали друг другу преграды. Кроме того, он подчеркнул, что не собирается лишать ребенка отца. «Мы два идиота, понимаешь, Дима. Мы опозорили Жанну на весь мир. Когда я прихожу на ее могилу, мне стыдно перед Жанночкой, так уже нельзя. Я не знаю, как ты еще не свихнулся... Я хотел тебя убить. Ты меня чуть не довел до сумасшествия, но я нашел в себе силы, чтобы не провести остаток своей жизни в тюрьме. Мне неприятно говорить на эту тему», — сказал, плача, Владимир Борисович.
«Я не возражаю, чтобы вы общались с ребенком. Но есть много бед, которые вы натворили, и с этим придется разобраться отдельно. Я хочу, чтобы у Платона были бабушки и дедушка, и я не вправе говорить, кто хороший, а кто плохой. Но вы приходили ко мне с оружием и на взводе, приводили ребят, которые находятся в федеральном розыске... Я себя чувствую так, как будто помешался, и мне тяжело. Но вам, Володя, еще тяжелее. Я защищаю не себя, а ребенка. Я буду это делать до тех пор, пока вы не успокоитесь... Я видел счета, знаю, что вы сделали», сказал Шепелев.

Дмитрий сказал, что он любил Жанну и любит ее по-прежнему. Если бы он не испытывал к ней чувств, то не заботился бы о ней, пытаясь выиграть для нее два года жизни. Шепелев также отметил, что это время было самым тяжелым в его жизни, и оно заставило его постареть и поседеть. Но он ничуть не жалеет о том, что делал для Жанны.

Шепелев признался, что он не против решить все мирным путем. Но при этом отметил, что не воюет, а лишь пытается уберечь Платона. В конце разговора якобы с Владимиром Борисовичем он выразил готовность сесть за стол переговоров.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:272 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:201 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:176 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:190 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:370 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей