Сын Жанны Фриске похищен?

Адвокат отца Жанны Фриске грозит уголовным преследованием Дмитрию Шепелеву.  По словам юриста, ведущий формально не отец Платону, а поэтому с юридической точки зрения он похитил ребенка. Представитель Владимира Борисовича уже обратился с соответствующим заявлением в полицию. 

В семье покойной певицы Жанны Фриске продолжаются разбирательства. Гражданский муж звезды и ее родители по-прежнему не могут поделить опеку над Платоном. Владимир Фриске утверждает, что телеведущий не дает ему видеть внука с тех пор, как забрал ребенка к себе. В связи с этим он решил прибегнуть к правовым мерам.

Адвокат отца Жанны Фриске обратился в полицию с заявлением о похищении телеведущим Платона. Представитель Владимира Борисовича утверждает, что Шепелев незаконно увез ребенка и удерживает его. Более того, родные покойной певицы опасаются, что Шепелев увезет внука в Белоруссию.

«Я написал заявление в полицию о привлечении Шепелева к уголовной ответственности за похищение ребенка, сына Жанны Фриске Платона, – цитирует адвоката семьи певицы Геннадия Ращевского сайт «Комсомольская правда». – Родные Жанны убеждены, что он самозванец, только назвался отцом мальчика, но им не является. Считаем, Шепелев незаконно увез ребенка и удерживает его. Мы не знаем, где находится Платоша. А вдруг Шепелев его вывез на родину, в Беларусь, или еще куда-то?».

Более того, адвокат Владимира Борисовича заявляет, что на шоумена скоро будет возбуждено уголовное дело. «Признаки преступления налицо! У Шепелева нет законных документов на Платона. На нашу просьбу показать их он ответил отказом. Мы выясняли: ни один ЗАГС в России свидетельство о рождении, где бы Шепелев был записан отцом, ему не выдавал. Брак с Жанной он тоже не заключал. Дмитрий говорит, есть какие-то американские документы, в которых он значится папой мальчика, но в России они недействительны. По нашим законам он Платону никто. Мы обяжем Шепелева доказать, что он является отцом, – пройти генетический тест. По российским законам он может считать себя отцом Платоши только в том случае, если усыновит ребенка. А для усыновления потребуется согласие и разрешение родственников», пояснил адвокат.

В связи с этим представитель Фриске намерен возбудить против телеведущего сразу три статьи. «Я прошу полицию возбудить в отношении Шепелева уголовное дело сразу по трем статьям, – заявил юрист. – Первая – «Похищение человека», вторая – «Незаконное усыновление». В-третьих, Платон по восемь-десять часов в день не видит того, кто называет себя папой. Шепелев каждый день на работу ездит. А Платон находится с неизвестной женщиной. Это нарушение прав ребенка – он не получает надлежащего надзора, воспитания и ухода, что тоже попадает под уголовную статью. Шепелеву придется давать ответы на многочисленные вопросы и в суде, и в полиции».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:43 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:53 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:51 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:83 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Сергей Светлаков откровенно рассказал о романе с Верой Брежневой

28-03-2024 Hits:72 Светлаков Сергей Зая.ру

Актера Сергея Светлакова подозревают в романе с известной певицей.

Больше новостей