По слухам, деньги Жанны Фриске находятся на счетах Дмитрия Шепелева

Пока правоохранительные органы ведут свое расследование, касающееся пропажи денег, собранных на лечение Жанны Фриске. Журналисты решили тоже не сидеть на месте и сами попытались выяснить, куда же пропали денежные средства. Представителям прессы удалось узнать, что деньги осели на зарубежных счетах  Дмитрия Шепелева. 

История с пропажей миллионов рублей со счета, который был предназначен для лечения Жанны Фриске, нашла свое продолжение. Журналисты различных каналов стали проводить свое расследование. Напомним, когда стало известно о болезни Жанны, был объявлен сбор средств на лечение артистки. Люди пожертвовали огромную сумму, которая скопилась на счетах «Русфонда».

По закону «Русфонд» не имеет права держать деньги на своих счетах, поэтому был создан специальный счет, деньги из которого могли быть потрачены исключительно на лечение артистки. Причем по поводу любых трат фонду должны были быть предоставлены отчеты тех, кто ими пользовался. Однако когда пришло время вступления в наследство родных Фриске и была произведена проверка, выяснилось, что судьба двадцати миллионов остается неизвестной. При жизни Жанны «Русфонд» получил документы на использование лишь четырех миллионов. А теперь ни от бывшего гражданского мужа, ни от отца не могут добиться ответа: где деньги?

«Мы обязаны отчитываться перед государством, перед налоговой инспекцией, перед Министерством юстиции. Мы это делаем каждый год, а эти деньги зависли, и мы не знаем, что с ними. Зависло на счете Жанны 20,8 миллиона рублей. Вот о них и разговор. Мы трижды напоминали наследникам о необходимости отчитаться, в результате отчета мы не получили. Мы обратились в Следственный комитет с просьбой разобраться. Отец Жанны сказал, что он ничего не получал. Я ему лично сказал: «Мы же вам все отправляли», он кивнул головой. Теперь он говорит, что ничего нет. Ну, извините еще раз, я не знаю, где эти деньги...» - прокомментировал ситуацию президент «Русфонда» Лев Амбиндер журналистам одного из центральных каналов.

Корреспонденты другого канала также провели свое расследование и выяснили, что деньги лежат на счетах, принадлежащих Дмитрию Шепелеву. Сообщается, что двадцать миллионов рублей, которые остались после лечения известной певицы, поступили на открытые в Соединенных Штатах и Европе счета конкретного человека. Им оказался никто иной, как гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев, пишет womanhit.

Согласно законодательству Дмитрию может быть предъявлено обвинение, если он не отчитается о полученных средствах. Узнав об этом, Владимир Копылов, отец певицы, был просто в ярости. «Украденные деньги вернет. Ничего из наследства Жанны не получит и сдохнет в нищете!» - прокомментировал мужчина ситуацию.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:91 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:91 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:96 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:76 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:112 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Больше новостей