Дмитрий Шепелев веселился после нападения отца Жанны Фриске

Выяснились новые подробности нападения на Дмитрия Шепелева. Как оказалось, когда отец Жанны Фриске уехал от дома ведущего, Дима в приподнятом настроении, перешучиваясь с охранником, отправился в фитнес клуб, оставив сына дома.

В начале декабря с новой силой разгорелся конфликт между семьей Жанны Фриске и ее бывшим гражданским супругом, популярным телеведущим Дмитрием Шепелевым. В распоряжении СМИ оказались записи с камер, на которых видно, как 32-летний Шепелев с сыном Платоном на руках убегает от 63-летнего отца певицы. Дмитрий заскочил в подъезд своего дома на Пречистенке, за ним последовал охранник, потом в объективе появились Владимир Борисович и еще несколько мужчин.

После произошедшего Шепелев выступил с заявлением. «Мое обращение – экстренная мера. Организованное вчера Владимиром Фриске нападение на меня и нашего с Жанной сына выходит за рамки дозволенного и законного. Моему ребенку угрожает опасность. Мои оппоненты от грубых слов перешли к жестким физическим действиям. Я встревожен психическим состоянием сына, который стал свидетелем этой чудовищной драки, организованной Владимиром и пятью его сообщниками. На глазах у ребенка на лестничной клетке ломали пальцы моему охраннику, сломали нос, бесконечно матерились, орали», – трагическим голосом рассказал Дмитрий.

Он заявил, что им с малышом даже пришлось обращаться за помощью к невропатологу и детскому психологу, а избитый охранник, мол, перенес непростую операцию.

Между тем журналистам удалось выяснить, что сразу после инцидента к Шепелеву приехала крестная Платона и лучшая подруга Фриске – певица Ольга Орлова. Однако телеведущий даже на порог ее не пустил. Простояв у дома Дмитрия минут 15, артистка уехала.

А вскоре Шепелев как ни в чем не бывало отправился в фитнес-клуб. Его сопровождал дорого одетый телохранитель. Шагая по двору к машине (Дмитрий ездит на Jaguar с белорусскими номерами), молодые люди дружно над чем-то смеялись, компетентно сообщает издание. Более того, телеведущий продолжил посещать элитный спа-салон тайского массажа на Знаменке. И опять-таки в компании своего плечистого друга-бодигарда.

Интересно, что соседи довольно критически относятся к Шепелеву. «Ой, у нас из-за этого ведущего в доме давно покоя нет. То журналисты туда-сюда бродят, то головорезы эти его... Самого Шепелева, правда, видим нечасто. А если и встречаем, то не общаемся: он и до всей этой истории вел себя высокомерно, а сейчас – так и подавно, даже здороваться не хочет. Вот няня Платона – женщина приятная, круглосуточно при ребенке», – рассказала «Экспресс-газете» вдова генерала Элеонора Павловна.

Близкие друзья семьи Фриске говорят, что дедушка с бабушкой готовы на все, чтобы увидеть внука. «Семья Фриске уже готова отдать Диме загородный дом, который был куплен на деньги Жанны. Себе оставляют только ее квартиру в Москве. В общем, делают все для того, чтобы зять разрешил им видеть ребенка. Сами посудите: неужели мальчику лучше в компании няни, нежели с родными бабушкой и дедом?! Однако Шепелев будто специально провоцирует Владимира Борисовича. 7 декабря Платону исполнилось два года и восемь месяцев. Бабушка с дедом хотели поздравить внука, просили Диму о встрече. Тот сначала вроде согласился, а когда Фриске приехали к дому, перестал выходить на связь. Родители Жанны весь день просидели в машине, и, даже когда Ольга Владимировна захотела в туалет, Шепелев отказался впускать их в квартиру. Представляете, как это все унизительно? Кажется, Дима нарочно доводит Владимира Борисовича до ручки, чтобы объявить его душевнобольным и окончательно оградить от общения с внуком», – рассказала певица Анна Швец.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:56 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:62 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:66 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:96 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:110 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

Больше новостей