Родня Дмитрия Шепелева грозилась расправиться с родителями Жанны Фриске

Сестра Жанны Фриске рассказала, что ее отец попал в больницу с ушибами головы, а родные Дмитрия Шепелева угрожают их убить. По словам Натальи, теперь они будут общаться с ведущим только в суде.   

Разборки между бывшим гражданским мужем покойной певице Жанны Фриске и ее отцом Владимиром уже давно вышли за рамки семьи. 15 декабря будет уже полгода, как не стало звезды, а ее родные все не как не могут успокоиться и продолжают подливать масло в огонь конфликта, в котором, как оказалось замешаны не только Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев, но и другие члены семьи.

В частности, сестра усопшей певицы Наталья призналась, что ей поступали угрозы даже со стороны родителей популярного телеведущего. Также, по словам Фриске, Шепелев никогда не любил Жанну, а Платон ему нужен только для того, чтобы получить наследство, которое оставила певица.

«К сожалению, Жанна из-за любви была слепа, она не видела его истинной сущности. Когда сестра была в больнице, он за деньги предоставлял всю информацию о ее здоровье, о ее перемещениях журналистам одного известного холдинга. Он за плату давал видео, аудиозаписи, даже фото Платона. Дима никогда не любил Жанну, он в принципе никого не любит, даже своих родителей. Они три месяца назад звонили моим папе и маме, говорили, что если что-то случится с Шепелевым, то они убьют меня», – цитирует Наталью Фриске «Собеседник».

Также Наталья взялась прокомментировать инцидент между телеведущим и ее отцом, который произошел 7 Декабря. По словам Фриске, Дмитрий искозил факты представив прессе все в выгодном для себя ключе.

«На видео охранники Дмитрия, – поясняет Наталья. – Папа приехал к дому Шепелева со своим водителем, так как не может сам управлять автомобилем, он принимает сильнодействующие препараты из-за серьезных проблем с сердцем. Его избили в подъезде, у него сотрясение мозга, возле виска огромный синяк, на лбу тоже, много гематом на теле. Ездили в травмпункт, оттуда его на скорой увезли в больницу. Дмитрию все равно на решение органов опеки, которые официально разрешили нам видеться с Платоном. Он сказал нашим адвокатам, что вообще не даст нам общаться с Платоном. Почему отец туда поехал 7 декабря – он хотел поздравить Платона, ему исполнилось два года и восемь месяцев. Шепелев не разрешил ни поцеловать, ни поздравить малыша. Платон стал плакать, он хотел на ручки к дедушке, а Дима стал с ним убегать, поступил как девчонка. Я сама лично буду подавать в суд на Диму за то, что он избил моего отца. Два охранника его удержать не могли, он лупил папу по голове».

Наталья Фриске подчеркнула, что пыталась поговорить с Шепелевым, однако решить конфликт мирным путем не удалось. «Это бесполезно, он слышит только себя. Ему не нужен ребенок, за Платона он так бьется из-за того, что он прямой наследник. У Димы в Москве нет ничего, единственное, чем он владеет – долей в квартире своих родителей в Минск. Квартира на Арбате, в которой он живет, съемная, ее аренду оплачивает «Первый канал», где он он работает»,– заявила сестра погибшей артистке.

Наталья пояснила, что теперь все семейные проблемы между Шепелевыми и Фриске будут решаться через суд. «По-человечески с ним разговаривать нельзя, он поворачивается спиной и делает пакости. Если он так себя ведет, то и мы также будем делать. Снова обратимся в суд, и наши юристы будут делать все возможное, чтобы видеться с Платоном, нам его очень не хватает. Мы не хотим отбирать малыша у Шепелева, просто хотим встречаться, общаться с Платоном», – рассказала Фриске.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:173 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:193 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:154 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:172 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:167 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей