Ольга Орлова рассказала о конфликте с Дмитрием Шепелевым

Ведущая и певица Ольга Орлова в шоу «Алена, блин!» призналась, что мечтает общаться со своим крестником - сыном Жанны Фриске.

Героиней нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!» стала близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова. Певица рассказала о конфликте с Дмитрием Шепелевым, карьере в реалити-шоу «Дом-2», сотрудничестве с Максимом Фадеевым и личной жизни. Отдельно Ольга остановилась на теме общения со своим крестником Платоном — сыном Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Певица рассказала, что не общалась с мальчиком более двух лет. Единственная же их встреча за последние годы произошла летом в Италии.

«Я его встретила этим летом в Италии. Я ему говорю: «Дим, давай мириться». Протянула ему руку. Он был с ребенком. Платон меня не узнал, а Дима сказал, что ему не о чем со мной разговаривать. После этой фразы у меня пронеслись эти годы с Жанной, я вспомнила, что мы оба прошли. Как может быть, что нам не о чем разговаривать?» — вспомнила Ольга, отметив, что после этой встречи она два часа лежала на кровати и не могла прийти в себя.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Орлова отметила, что Платон растет очень красивым и смышленым мальчиком и ей очень жаль, что она не может с ним общаться. «Эта ситуация, что я не вижусь со своим крестником, очень несправедливая. Мне больно и будет больно всегда, пока я не буду его видеть. Я не понимаю, почему я не могу раз в несколько месяцев на десять минут с ним пересечься и просто подарить ему подарки. Что я плохого могу сделать этому ребенку? Я пишу Диме СМС, но они без ответа. Он обижен на меня из-за того, что я поддержала родителей Жанны. Ну как поддержала. Я не ходила ни на один канал и не рассказывала ничего. Я сохраняла молчание и храню его по сей день. Да, у меня есть своя правда. Но я крестная Платона и я хочу действовать в интересах Платона», — отметила телеведущая.
 
По словам Ольги, она не будет говорить ничего плохого о Шепелеве, потому что не хочет, чтобы Платон прочитал это, когда вырастет. «Я вообще считаю, что все, что началось после смерти Жанны — это очень неправильно. Эта ругань, белье грязное… Так не должно быть. У меня есть подруга. Я ее очень люблю, любила и буду любить. Я крестная мать ее сына. Для меня память о ней — очень святая вещь. Меня много раз звали как-то комментировать эту ситуацию, но я не хочу. Я крестная мама Платона. Не хочу, чтобы Платон когда-то нашел в Интернете мои нелестные высказывания о своем отце, которого он любит», — заявила Орлова.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

При этом Ольга понимает, что Дмитрий не обязан давать ей видеться с Платоном. «Он отец ребенка. Он имеет все права на этого ребенка. Он никому ничего не должен. Для него вопрос того, что я крестная мама, не важен. У меня нет никаких прав на Платона», — объяснила телеведущая.

Однако Орлова мечтает пообщаться с крестником, которого безумно любит. «Я не знаю, в чем я провинилась. После смерти Жанны в какой-то момент он перестал мне отвечать на СМС. Я не понимаю, почему я не могу видеть ребенка. Так решил Дима. Я очень бы хотела, правда», — резюмировала Ольга Орлова.
 
Напомним, что Жанна Фриске ушла из жизни 16 июня 2015 года. Артистка, за которую молилась вся страна, скончалась на 41-м году жизни после отчаянной борьбы с раком головного мозга. Последние два дня Жанна провела без сознания и ушла из жизни, находясь у себя дома. В момент смерти рядом с ней находились самые близкие люди: родители, родная сестра Наталья и лучшая подруга и коллега по сцене Ольга Орлова. Певица, которая является крестной матерью сына Жанны Фриске Платона, сопровождала болеющую подругу во всех поездках и старалась во всем поддерживать ее.
После смерти Жанны Фриске ее маленький сын Платон остался жить с отцом — Дмитрием Шепелевым. По словам родителей звезды, бывший гражданский муж их дочери не дает им видеться с внуком. Хотя сам Дмитрий утверждает, что у отца и матери Жанны есть установленное законом время, в которое они могут приходить и общаться с внуком, однако те не пользуются такой возможностью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [17 Голоса (ов)]

По теме

Видеоклип «Прощай мой друг», посвященный Жанне Фриске
Видеоклип «Прощай мой друг» посвященный Жанне Фриске

Ольга Орлова наконец-то представила долгожданный видеоклип на песню «Прощай мой друг», посвященный Жанне Фриске. Публика уже оценила творение певицы и Макса Фадеева. Многие поклонники были растроганы до слез.

Ольга Орлова написала текст песни в память о Жанне Фриске
 Ольга Орлова написала текст песни в память о Жанне Фриске

Лучшая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова  записала песню, посвященную ей. Такая композиция получилась благодаря  тому, что Ольга написала стихи, а Максим  Фадеев музыку. Текст песни певица опубликовала в социальной сети.

Ольга Орлова выложила фотографию с крестником Платоном в Instagram
 Ольга Орлова выложила фотографию с крестником Платоном в Instagram

Всем известно, что Ольга Орлова была лучшей подругой безвременно ушедшей Жанны Фриске. Сегодня певица выложила фотографию с крестником Платоном на своей странице в Instagram с таким комментарием: «На премьере фильма «Алладин» у @fkirkorov с моим Крестником Платоном - старшим)».

Ольга Орлова заботилась о Жанне Фриске, пока она болела, а Дмитрия Шепелева рядом не было
Ольга Орлова заботилась о Жанне Фриске, пока она болела, а Дмитрия Шепелева рядом не было

Недавно тринадцатого ноября Ольга Орлова отметила свое тридцати восьмилетие. Но мало кто знает, что бывшая солистка группы «Блестящие» человек с большой буквы, ведь она не бросает друзей даже в самые сложные времена. Отец Жанны Фриске рассказал, что Ольга больше, чем кто-либо, ухаживала и помогала его дочери, пока она болела.  

Ольга Орлова почтила память Жанны Фриске стихами
Ольга Орлова почтила память Жанны Фриске стихами

 Сегодня двадцать четвертого июля минуло сорок дней с того дня, как этот мир покинула популярная певица Жанна Фриске. В этот самый день подруга Жанны Ольга Орлова посвятила ей стихотворение.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:46 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:43 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:70 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:89 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:80 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей