Марина Федункив рассказала жуткую историю жизни с наркоманом

48-летняя актриса Марина Федункив призналась, что муж наркоман жестоко ее избивал.

Личная жизнь любимицы публики складывалась крайне драматично. Звезда Comedy Woman долгое время скрывала это. Сегодня Марина впервые рассказала о душераздирающих трагедиях.

Ее первым мужем был однокурсник из Пермского института искусства и культуры Сергей Щелчков. Федункив отчислили за профнепригодность после того, как она заступилась за возлюбленного и грубо ответила режиссеру. Позже девушка смогла восстановиться. Вместе с Сергеем она прожила 12 лет. Однако брак распался.  

«Расстались, потому что немножко ревность была творческая. У меня начался КВН, я стала ездить по гастролям. А потом мальчик вообще загулял у меня. Он приводил любовниц домой. Я ведь дотошная, детали замечаю. Приезжаю домой, а там волос блондинки. А я была брюнетка. Он мог бы врать, потому что я доверчивый человек. Но он не мог даже соврать. Он еще и пить начал. Я повела себя как хороший мужчина. Ушла со своими стрингами», - рассказала звезда.

Марина Федункив
Марина Федункив

Актриса сериала «Реальные пацаны» не держит зла на первого избранника. По ее словам, у нее было немного мужчин. Двое из них порядочные. Первый муж в том числе. «Просто он такой интеллигент, который в прямом и в переносном смысле не стоит на ногах. Он романтик, он мягкотелый. Не воин. Очень начитанный. Он даже пьяный читает. Просто с ним очень интересно общаться. И порядочный он человек», - отметила Федункив в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин».

Сейчас Сергей работает педагогом в училище в Перми. Бывшие супруги сохранили нормальные отношения и даже изредка поздравляют друг друга с праздниками.

А вот второй брак актрисы, который она долгое время выставляла идеальным, на самом деле оказался кошмарным. Михаил стал наркоманом и долгие годы истязал жену. «Я была дурой, надо было раньше уходить. Просто 13 лет выбросить в никуда, просто жить с человеком-наркоманом. Пыталась спасти его. Когда ты любишь, ты делаешь всё для него. Я же не понимала, насколько это серьезно. У меня в жизни даже среди друзей не было наркоманов. Все такие же, как я, творческие люди, максимально прибухнут. Но там был просто жесткач», - со слезами на глазах призналась Марина.

Марина Федункив
Марина Федункив

О тяжелой ситуации в семье артистки знала только старшая сестра Наталья. Она работала в центре с ВИЧ-инфицированными и понимала, что такое наркомания. Родственница пыталась уговорить Марину бросить Михаила. «Со мной и психологи разговаривали. Я говорила, он без меня пропадет, он подохнет. Мне ничего не помогало», - продолжила звезда.

У мужа случались передозировки, тогда Марина искала лекарства и выхаживала его. Если не было наркотиков, он начинал сильно пить. При этом мужчина вел себя крайне агрессивно.

«Он воровал деньги, бил, если спрячешь их. Я уже была немного известна по КВН. Меня воспринимали, что я такой человек, такая успешная, жизнерадостная. Мне было стыдно обратиться в милицию. Из мужчин некому было сказать. Папа старенький. Братьев нет, которые за меня бы постояли. Это всё списывалось на то, что, мол, я не помню даже, что было, прости. Жалела и прощала. А потом было страшно, когда он сказал : «Я тебя убью». Я понимала, что он может это сделать», - вспомнила Федункив.

За годы совместной жизни муж не раз сильно избивал успешную супругу. Поводом становилась ревность, его перепады настроения из-за наркотической зависимости. «Было сотрясение, я говорила, что я падала, перелом ноги был, с ним как раз я сбежала в Москву, с фингалом под глазом приходила на площадку. Говорила – в баню ходила, ударилась. Мне проще было сказать, что я напилась и ударилась, чем сказать, что меня лупит мужик», - высказалась Марина.

Марина Федункив
Марина Федункив

В итоге Федункив все-таки ушла от мужа. «На тот момент я понимала, что я его не спасу, а только себя угроблю», - отметила актриса. С Михаилом она в разводе уже три года. За это время, по ее словам, никто не умер. У экс-супруга уже третья по счету дама сердца. Однако пагубные привычки он не бросил. Однажды Марине даже пришлось по старой памяти договориться, чтобы его положили на лечение в психиатрическую больницу. В последнее время артистка старается забыть свою прошлую жизнь и не принимать никакого участия в судьбе мужчины.
 
Телезвезда призналась, что мечтает о ребенке. Она думает об ЭКО и суррогатном материнстве. Сейчас ее карьера на пике, однако в ближайшее время артистка всё-таки надеется стать мамой. «Если будет муж, хорошо. Не будет, ну и ладно, но дети же должны быть», - добавила Марина.

Она призналась, что иногда у нее случаются приступы одиночества. Особенно когда возвращается в пустую квартиру после длительных тяжелых гастролей. По словам звезды, иногда она даже позволяет себе плакать из-за того, что рядом нет надежного плеча.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 [8 Голоса (ов)]

По теме

Марина Федункив рассказала об итальянской свекрови

Актриса Марина Федункив поделилась подробностями личной жизни.

Марина Федункив призналась, как ей живется с мужем-итальянцем

51-летняя актриса Марина Федункив уже два года счастлива в браке с молодым бизнесменом Стефано Маджи.

Марина Федункив призналась, что ее похитили

Актриса Марина Федункив была в шоке от случившегося.

Марина Федункив рассказала о домашнем насилии

Актриса Марина Федункив поделилась не приятным опытом из личной жизни.

Марина Федункив пострадала из-за Николая Баскова

Актриса Марина Федункив сорвалась на поклонников.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:132 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:185 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:224 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:168 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:279 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей