17.jpg29 ноября 2012 FaStars.ru – Звездные новости. Известная ведущая Оксана Федорова успевает растить сына, которому совсем скоро исполнится девять месяцев, выходить в свет, вести детскую программу «Спокойной ночи малыши», и даже получать награды. Таким образом «Мисс Вселенная 2002», стала лауреатом премии Beirut International Award Festival, на котором ей вручили почетную Премию мира. Награждение проходило в столице Ливии Бейруте 27 ноября.

О таком важном событии в ее жизни она поделилась со своими читателями ее страничке в социальной сети «твиттер». Оксана написала, что получает премию мира, и ее представление о Ливии теперь изменилось, очень красивая страна. Помимо этого она разместила фотографию на своей страничке, где она в Ливии позирует в месте с послом России Александром Заслыкиным и его супругой.

Тем временем Оксана, не стала уточнять за какие, такие заслуги она получила премию, ведь такие награды дают на этом мероприятии только знаменитостям и общественные деятелям с Ближнего Востока. Вероятно, вероятно Федорову наградили за ее деятельность в ЮНИСЕФ.

Также нужно отметить, что ведущая выглядела прекрасно как и подобает такому случаю. Она была одета в длинное черное платье с открытым декольте и спиной, которое украсило большим ожерельем.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:71 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:76 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:85 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:109 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:83 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей