Максим Фадеев рассказал об одержимости

52-летний продюсер Макс Фадеев признался, чего боится.

Звездный наставник долгое время держался особняком от откровений. Фадеев предпочитал давать слово своим подопечным, нежели самому делиться сокровенным. Однако после скандалов вокруг артистов и закрытия лейбла Фадеев стал чаще и более открыто беседовать с фанатами.

Сегодня исполнитель хита «Танцы на стеклах» опубликовал позитивный снимок. Макс запечатлел себя в белой шапке, желтых очках и сером мягком халате. Композитор смотрел в камеру и широко улыбался. «Одержимость! Разрушающее качество или нет? Как вы считаете? Лично я опасаюсь одержимых людей в любом состоянии. Я их часто наблюдал!» - заявил Фадеев.

Максим Фадеев
Максим Фадеев

Подписчики согласились с ним. «Это ужасное состояние, никому не желаю. Очень тяжело выходить из этого», - написала поклонница Максима. Он согласился с ней и добавил важную деталь. «А то и невозможно выйти!» - сказал певец.
 
«Миром правит мера. Любые перегибы опасны. Лучше твердая уверенность и нацеленность на результат», - высказалась девушка в комментариях. Максим похвалил ее за такой ход мыслей. «Мера! Браво!» - воскликнул продюсер.

Фадеев обратил внимание и еще на одну реплику. «Обычно человек одержим другим человеком. Это страшно», - посчитала подписчица. Композитор эмоционально отреагировал. «Ага! Это очень страшно!» - признался артист. На вопрос о том, одержим ли сам, он емко ответил: «Нет». Но уже в другом комментарии пояснил, что придирчив к порядку. «У меня маниакальное отношение к чистоте дома. Впрочем, к любой чистоте», - заметил Фадеев.

Экс-наставник певицы Линды не ограничился одним признанием. «Как вы относитесь к доверию? Это хорошее качество или... Я спрашиваю потому, что раньше это качество считалось ценностью, а сегодня называется «лох»», - написал Фадеев. Он добавил фото, на котором позирует смеющимся и счастливым.

Максим Фадеев
Максим Фадеев

«Тогда я лох в квадрате! Без доверия жить не умею», - сделал ремарку фолловер. Исполнитель хита «Одно и то же» иронично отозвался о себе в ответ. «А я в кубе!» - поделился мнением Макс. Его привлекло замечание еще одной подписчицы. «И добрых людей считают глупыми», - сокрушалась девушка. Фадеева это не удивило. «Согласен! Меня всегда это забавляло!» - отметил продюсер.

Макс Фадеев жаловался на артисток своего лейбла MALFA. По его словам, жизнь в период наставничества была невыносимой. Подопечных он сравнил с детьми, которым давал трамплин, но они относились к композитору как «проститутки».

Продюсер нелестно отозвался и о популярной группе Serebro, которую сделал безумно популярной. Певец назвал воспоминания о работе с солистками коллектива мерзкими.

Фадеев раскрыл одну из причин развала лейбла. Он пояснил, что команду, которой доверял, уличил в воровстве.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.46 [13 Голоса (ов)]

По теме

Максим Фадеев рассказал об учебе в школе

Продюсер Максим Фадеев признался, что не любил учиться.

Максим Фадеев жалеет Наргиз Закирову

Продюсер Максим Фадеев высказался о работе с Наргиз Закировой.

Максим Фадеев высказался об Ольге Серябкиной

Продюсер Максим Фадеев считает певицу неотъемлемой частью группы «Серебро».

Максим Фадеев рассказал об уходе из семьи

Продюсер Максим Фадеев поднял тяжелую тему.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:34 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:42 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:55 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:79 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:109 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей