Максим Фадеев сообщил о прекращении сотрудничества с артистами своего продюсерского центра

51-летний музыкант Максим Фадеев сегодня сообщил о расторжении контрактов со всеми артистами своего бренда MALFA. Продюсер хочет начать новую творческую жизнь.

Максим Фадеев сам сообщил, что его продюсерский центр разорвал контракты со всеми артистами. Официальное заявление продюсер сделал лично в Instagram, записав видеообращение.

«Дорогие друзья, настал момент сообщить Вам всю правду лично, дабы избежать всяческих спекуляций и домыслов со стороны СМИ. Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о РАСТОРЖЕНИИ контрактов со ВСЕМИ его артистами, без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться. Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой - я желаю успехов, абсолютно искренне и честно. А мы будем двигаться дальше, стараясь показывать Вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения. Качественный продукт. Важный продукт. Всех благодарю за понимание», написал Фадеев в Instagram.

Максим Фадеев с сыном Саввой
Максим Фадеев с сыном Саввой

По словам продюсера, он решил реструктуризировать компанию и ее сущность. Максим считал, что MALFA была своеобразным масс-маркетом, теперь же он задумался над тем, чтобы создать эксклюзивную организацию, которая будет работать с ограниченным количеством артистов, а не с десятками.

Напомним, что последнее время с Фадеевым сотрудничали SEREBRO, Molly, Исайя, Олег Майами, TEREZA, хор MAGNETUS, Fika и многие другие молодые исполнители. Пользователи Сети теперь гадают, с кем именно судится MALFA, по слухам, с Наргиз и Олегом Майами.

Накануне Максим напугал своих поклонников сообщением о сердечном приступе, который внезапно его настиг. «Мне действительно было плохо, но состояние стабилизировалось, и я уже вовсю работаю», — рассказал позже Фадеев.

Напомним, что продюсер возобновил сольную карьеру около года назад. Из-за проблем со слухом он долгое время не мог выступать на сцене. Но благодаря новым технологиям, у него появилась эта возможность.

«Я долго думал, как мне вернуться на сцену без ущерба своему здоровью, и чтобы люди были довольны. Поэтому для меня был изобретен аппарат с рабочим названием «шлем». Я буду на сцене с полностью заблокированным слуховым проходом — лишь смогу чувствовать вибрации через костную проводимость. То есть, по собственным костям буду ощущать предположительные звуки, по ним ориентироваться и петь, а световые индикаторы будут указывать мне темп песни. Это эксперимент. Я многие годы пытался научиться, не слыша, слышать и сегодня могу с полностью закрытыми ушами демонстрировать то, что произойдет на концерте», — делился тогда Максим Фадеев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.29 [7 Голоса (ов)]

По теме

Макс Фадеев высказался о работе с Полиной Гагариной

Продюсер Макс Фадеев признался, с кем ему тяжелее всего было работать.

Максим Фадеев показал песню, которая помогла многим

Продюсер Максим Фадеев признался, что ему сложно подбирать слова.

Макс Фадеев рассказал о ребенке от Ольги Серябкиной

Продюсер Максим Фадеев сделал заявление.

Максим Фадеев рассказал о самом худшем кошмаре

Продюсер Максим Фадеев признался, какая артистка оставила ему шрам своим поведением.

Макс Фадеев опустил Андрея Макаревича*

Продюсер Макс Фадеев высказался об уехавших звездах.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:215 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:114 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:158 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:305 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:458 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей