Макс Фадеев рассказал об отношениях со звездами

Макс Фадеев устроил прямую трансляцию, в которой рассказал о своем похудении, и что он думает об Ольге Бузовой, Тимати и других звездах.

На днях Максим Фадеев вышел в прямой эфир в Инстаграме, чтобы ответить на вопросы поклонников. Продюсер рассказал о работе с артистами лейбла MALFA, источниках вдохновения и отношении к коллегам по шоу-бизнесу – Тимати, Ольге Бузовой и русских рэперах. По словам Фадеева, на его творчество влияет все – от солнечной погоды до улыбки близких людей.

Пользователи социальных сетей заметили, что продюсер похудел, и спросили, как он добился столь впечатляющих результатов. Фадеев ответил, что еще не достиг намеченной цели, но обязательно поделится секретом диеты в более отдаленном будущем.

Макс Фадеев
Макс Фадеев

«Я похудел на 42 кг, осталось сбросить еще 30. У меня был очень большой вес, стало невозможно с этим жить. Я придумал свою систему похудения, сейчас все это веду на себе. Как вы видите, результаты налицо. Когда я все доделаю, то, естественно, поделюсь этим», рассказал деятель шоу-бизнеса.

Когда Фадеев избавится от лишних килограммов, он планирует кардинально сменить имидж. Продюсер намерен распрощаться с растительностью на лице. «Несколько лет назад я сказал, что обязательно сбрею бороду как похудею», объяснил он подписчикам.

Речь зашла и об артистке Линде, с которой когда-то работал Максим Фадеев. Продюсер сообщил о том, что не планирует записывать с ней песню. «Я не хочу. Сначала следил за ее творчеством, потом стало неинтересно. В человеческом смысле я ее люблю, но в творческом мне кажется, что она выбрала не тот путь», резюмировал мужчина.

Макс Фадеев
Макс Фадеев

Пользователей социальных сетей также поинтересовались у Фадеева о том, был ли конфликт у его подопечной Ольги Серябкиной с Егором Кридом. В одном из недавних интервью исполнитель заявил, что поссорился с солисткой SEREBRO, а затем помирился. Однако Ольга не смогла вспомнить разногласий с Егором. Фадеев тоже был весьма удивлен словами Крида. Он рассмеялся, когда услышал подробности истории.

«Ну он мальчик маленький, пусть рассказывает сказки всем. Мы не ссорились с Егором Кридом. Я видел его несколько раз в своей жизни, я не мог с ним поссориться», сообщил продюсер.

Многих поклонников Фадеева интересовало, как он относится к телеведущей и начинающей певице Ольге Бузовой. Как оказалось, продюсер отдает должное ее бурной деятельности.

Макс Фадеев
Макс Фадеев

«Я считаю, что ее успех очевиден. Мне кажется, она все правильно делает – ровно так, как того требует сегодняшняя атмосфера. Если говорить профессиональным языком, то мне это неблизко, но с точки зрения события я уважаю тех людей, которые могут его создать. Поэтому у меня к ней уважение, и все»,  поделился деятель шоу-бизнеса.

На вопрос о том, уважает ли он Тимати, Фадеев сказал: «Очень». Продюсер признался, что считал исполнителя поверхностным. «Но когда мы стали работать вместе, я был шокирован. Говорю абсолютно искренне. Он абсолютно ломовой парень. Я считаю, что это очень талантливый бизнесмен и человек. А главное – у него все в порядке с сердцем. Я не ожидал. Он глубокий, умный», рассказал мужчина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Макс Фадеев высказался о работе с Полиной Гагариной

Продюсер Макс Фадеев признался, с кем ему тяжелее всего было работать.

Максим Фадеев показал песню, которая помогла многим

Продюсер Максим Фадеев признался, что ему сложно подбирать слова.

Макс Фадеев рассказал о ребенке от Ольги Серябкиной

Продюсер Максим Фадеев сделал заявление.

Максим Фадеев рассказал о самом худшем кошмаре

Продюсер Максим Фадеев признался, какая артистка оставила ему шрам своим поведением.

Макс Фадеев опустил Андрея Макаревича*

Продюсер Макс Фадеев высказался об уехавших звездах.

VK
ОК

Последние новости

Как Екатерина Климова ходит в ресторан смешное видео

16-04-2024 Hits:70 Климова Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Резник высказался о судьбе Аллы Пугачевой

16-04-2024 Hits:92 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева сбежала с семьей за границу.

Как правильно выбирать клубнику в 2024 году

16-04-2024 Hits:74 Здоровье Зая.ру

Клубничный сезон открыт.  

У детей Аллы Пугачевой нет шансов, чтобы не узнать правду

16-04-2024 Hits:136 Пугачева Алла Зая.ру

Что будет делать певица Алла Пугачева, кода ее дети узнают всю правду.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

16-04-2024 Hits:91 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Больше новостей