Бывшая супруга Владимира Епифанцева рассказала о нападении и своих увечьях

Бывшая жена актера Владимира Епифанцева, Анастасия Веденская сообщила, что намерена наказать обидчиков.  

Две недели назад на Анастасию Веденскую было совершено нападение — незнакомая девушка запустила актрисе в лоб бокалом. Бывшая жена Владимира Епифанцева рассказала о своем самочувствии и поделилась подробностями инцидента.

В результате потасовки 36-летняя Анастасия Веденская получила серьезные увечья. Специалисты диагностировали сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму. «Правой стороны лица, можно сказать, вообще не было, глаз не открывался, — заявила артистка, отметив, что ей пришлось обратиться к хирургу, — Полчерепа онемело, с той стороны, где зашивали. Видимо, мышцы сшили и поэтому нет чувствительности. Болит голова. Врачи говорят, нужно соблюдать постельный режим две недели как минимум. От госпитализации я отказалась, потому что у меня дети, я не могу позволить себе лежать в больнице».

По словам экс-жены Владимира Епифанцева, она до сих пор не понимает, за что с ней так поступили. Как вспомнила актриса, в тот день она вместе с бойфрендом и старшим сыном ужинала в ресторане отеля, в котором отдыхала. Позже к ним присоединился режиссер Ростислав Мусаев в компании супружеской пары. «Конфликта у меня с ними не было, я вообще общалась в основном с режиссером. И вдруг эта женщина мне сказала фразу: «Ты не представляешь, что я могу с тобой сделать!» После этого стакан полетел в мою голову», — подчеркнула Анастасия.

Жена Владимира Епифанцева после нападения
Жена Владимира Епифанцева после нападения

Веденская намерена наказать обидчицу. Актриса сразу же написала заявление в полицию. «После инцидента всю их компанию отвезли в участок, но их быстро отпустили. Странно, что их не освидетельствовали на алкоголь и наличие всяких веществ. Но дело было заведено. Я хочу, чтобы этот человек понес наказание за свой поступок», — сообщила артистка.

Денежную же компенсацию от недоброжелателя Веденская ни в коем случае не примет. «Мне плевать на деньги в этой ситуации. Этот человек заслуживает того, чтобы сидеть в тюрьме», — цитирует Веденску «Собеседник».

К слову, в тот день за Анастасию заступился бывший муж. Владимир Епифанцев проживал в том же отеле, что и актриса с наследником. «Я ему позвонила, попросила, чтобы он позаботился о сыне. Понимала, что меня сейчас увезут на скорой, а Гордей останется один. Также я позвала его, чтобы он подержал меня за руку. Что было потом — я не видела, потому что кровь застилала мне глаза… А как еще Владимир мог поступить в этой ситуации? Я для него самый родной человек. В этом нет ничего сверхъестественного. Я бы так же поступила», — отметила Веденская.

Теперь Анастасия переживает лишь за состояние 15-летнего сына, ведь неприятная ситуация произошла на его глазах. «У старшего был шок, потому что он же в тот вечер спустился все-таки и увидел все это. Он был в диком стрессе, да и сейчас ему нелегко. Надеюсь, справимся без психолога. Младший, слава Богу, ничего не видел, но конечно же тоже сильно переживал. Сейчас все время меня поддерживает!» — заключила актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Сына Владимира Епифанцева затравил наследник чиновника

Сын актера Владимира Епифанцева подвергается нападкам в школе.  

Владимир Епифанцев признался в своих предпочтениях

Брутальный актер  Владимир Епифанцев поддерживает хорошую физическую форму.

Женатый Владимир Епифанцев живет с несколькими девушками

Актер Владимир Епифанцев, который недавно женился, завел себе гарем.

О личиной жизни Владимира Епифанцева рассказала его сестра

Актер Владимир Епифанцев был любвеобильным ловеласом.

Владимир Епифанцев жестко прошелся по экстрасенсам

Актер Владимир Епифанцев раскрыл секрет экстрасенсов.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:379 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:194 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:363 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:234 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:253 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей