83.jpg

20-летняя дочь актера Михаила Ефремова, Анна Мария откровенно рассказала о нездоровых отношениях, когда ей было пятнадцать лет.

Дочь Ефремова появилась в его браке с актрисой Ксенией Качалиной. После развода Анна Мария осталась с мамой. Однако та страдала от алкогольной зависимости. По словам девушки, она была предоставлена сама себе, часто терпела побои и унижения со стороны мамы. Из-за этого Михаил, у которого уже была другая семья, забрал Анну Марию и поселил ее на съемной квартире с гувернанткой.

15-летняя девочка чувствовала себя одиноко. У нее начались отношения с 27-летним мужчиной. С ним она встречалась около двух лет. Однако такие нездоровые отношения наложили отпечаток на Анну Марию. Сейчас она хочет сменить пол и просит обращаться к ней в мужском роде, называя Аэм Тиллмари.

«Когда в 15 лет с тобой вступает в отношения человек, которому 27 лет, это немного откладывается на психике. Если вы не хотите, чтобы с вашими детьми такое случилось, выстраивайте с ними доверительные отношения. Я бы не сказал, что он меня обидел. Он меня травмировал. Когда тебе 15 и ты встречаешься со взрослым мужчиной, тебе якобы этого хочется, потому что тебе не хватает какого-то внимания от родителей. Но это не совсем здорово. Такие отношения никогда не должны быть одобряемы обществом», — высказалась Ефремова.

Гувернантка была знакома с этим мужчиной, он бывал у них в квартире. Однако она ничего не заподозрила в силу того, что тот был очень воспитанным и интеллигентным. Анна Мария пыталась даже познакомить бойфренда с отцом, но он был настолько занят, что не обратил на это внимания.

Дочка Михаила Ефремова
Дочка Михаила Ефремова

С тетей, Анастасией Ефремовой, у девушки сложились хорошие отношения. Были периоды, когда она у нее жила. Но тесной доверительной связи не было. «Я настолько скрытный человек, что могу обсуждать что-то глубоко личное либо сам с собой, глядя ночью себе в глаза в зеркале, либо с реальными или виртуальными друзьями», — рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» дочь известного актера. 

Девушка заявила, что ее маму нужно лечить не только от алкоголизма. Она предположила, что у Качалиной есть психические отклонения. «Я не профессионал, но лично я подозреваю шизоаффективное расстройство или шизоидное расстройство, это разные вещи, но имеют схожую симптоматику. Это не делает ее недееспособным человеком. Но проблема моей матери состоит в том, что она никогда не использовала терапию», — отметила она.

Анна Мария также предположила, что эти отклонения в той или иной мере могли перейти и к ней. Однако в отличие от мамы она занимается своим психическим здоровьем. «У меня уже есть определенные признаки того, что эта наследственность взыгрывает. Я занимаюсь их исследованием. Очень важно доверять свое ментальное здоровье, которое является настолько же важным, как физическое, проверенным специалистам. Если не хотите поехать крышей в силу того, что родители вас били в детстве, займитесь этим», — добавила она.

Девушка находилась на полном обеспечении отца. Сейчас он не может обеспечивать ее финансово вследствие того, что уже год находится в заключении по делу о смертельной аварии. В колонии Ефремов сильно похудел. Заботы о представительнице известной звездной династии взяла на себя ее крестная мама Рената Литвинова. Из денег, которые ей дает актриса, Анна Мария откладывает на лечение. По ее словам, это стоит недешево.

Анастасия Ефремова с пониманием отнеслась к решению племянницы поменять пол. «Свободный, изъявляющий свои желания человек. Думаю, достойно уважения», — заявила сестра Михаила Олеговича. Ранее адвокаты Ефремова подали документы в суд. Они пытаются освободить заслуженного артиста России.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.08 [6 Голоса (ов)]

По теме

Михаила Ефремова уже ждут в театре

Актер Михаил Ефремов совершил смертельно ДТП.

Выйдет ли Михаил Ефремов досрочно из тюрьмы?

Как сообщает пресса, актер Михаил Ефремов скоро может освободиться.

Михаил Ефремов общается с семьей убитого им мужчины

Актер Михаил Ефремов надеется на досрочное освобождение.  

Михаила Ефремова готовят к выходу из тюрьмы досрочно

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

В чьих руках судьба Михаила Ефремова

По слухам, актера Михаила Ефремова могут освободить досрочно.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:170 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:267 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:261 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:307 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:364 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей