Озвучены баснословные доходы Михаила Ефремова

56-летний актер Михаил Ефремов мог себе позволить жить на широкую ногу.

Артист входит в список самых высокооплачиваемых звезд «Современника». За четыре года театр перечислили Михаилу Ефремову круглую сумму.

Представитель известной актерской династии мог позволить себе жизнь на широкую ногу. Михаил был востребован и в кино, и в театре. «Современник» - государственное учреждение. Сын Олега Ефремова не получал зарплату, так как официально не состоял в труппе. Услуги приглашенного артиста всегда оплачивали дополнительно.

В репертуаре театра значатся три постановки с Ефремовым в главных ролях: «Анархия», «Амстердам» и «Не становись чужим». Все спектакли пользовались интересом у зрителей и почти всегда проходили с аншлагами.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

При этом у Михаила была довольно высокая планка. С 2016 по 2020 год с ним заключили 11 контрактов стоимостью от 900 тысяч до 7,7 миллионов рублей. Все закупки проводились у единственного поставщика, то есть никакой конкуренции не предполагалось. За выход на сцену в Москве актеру платили по 100 тысяч, за гастроли по России - по 200 тысяч. Отдельно оплачивались репетиции. Только по официальным данным, за последние четыре года театр выплатил Михаилу Олеговичу  32,3 миллиона рублей. То есть, в месяц он в среднем получал около 700 тысяч рублей.

Руководство «Современника» фактически признало, что не готово «списать» Ефремова. Театр пока не стал заменять его на другого актера в указанных постановках. Не исключено, что спектакли  вообще снимут, если Михаил окажется за решеткой. В случае благоприятного для артиста судебного процесса его готовы принять обратно.

«Мы ведь не знаем его судьбы, давайте дождемся решения суда. Мы все за Михаила Олеговича очень переживаем», - цитирует «КП» пресс-секретаря «Современника» Елену Волкову.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

Тем не менее, театр старается сохранить нейтралитет в деле о смертельной аварии Ефремова. Никаких публичных акций поддержки не планируется. В кулуарах заведения партнерам артиста дали понять: их присутствие на суде - это личное дело каждого.

Представитель Ефремова рассказал о состоянии клиента перед началом процесса. Эльман Пашаев заявил, что первое заседание 29 июля будет отложено из-за того, что он не сможет присутствовать в Москве в этот день. Однако эти утверждения опроверг защитник родственников погибшего Сергея Захарова, сообщает «Телепрограмма».

«У меня такой информации нет. Суд мне звонил несколько дней назад. Сказал, что я, как представитель потерпевшей, должен быть в 11 часов в суде 29 числа. Никакой другой информации не пришло. Это что касается того, будет или не будет суд, всё остальное выдумки и спекуляция, конечно», - отметил Александр Добровинский.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.40 [10 Голоса (ов)]

По теме

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Михаила Ефремова уже ждут в театре

Актер Михаил Ефремов совершил смертельно ДТП.

Выйдет ли Михаил Ефремов досрочно из тюрьмы?

Как сообщает пресса, актер Михаил Ефремов скоро может освободиться.

Михаил Ефремов общается с семьей убитого им мужчины

Актер Михаил Ефремов надеется на досрочное освобождение.  

Михаила Ефремова готовят к выходу из тюрьмы досрочно

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

VK
ОК

Последние новости

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:58 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:59 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

24-04-2024 Hits:80 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Стас Михайлов высказался о войне с Аллой Пугачевой

24-04-2024 Hits:85 Михайлов Стас Зая.ру

Слова певца Стаса Михайлова задели Аллу Пугачеву.  

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:99 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Больше новостей