Михаил Ефремов менял любовниц, как перчатки и распускал руки

Коллеги 56-летнего актера Михаила Ефремова рассказали о его любовных похождениях.

После смертельной аварии артист отправился в квартиру актрисы Дарьи Белоусовой, с которой у него уже год близкие отношения. Михаил относится к девушке серьезно. Он во всем поддерживал ее в театре «Современник», в котором они служат. Ефремов оплачивал для Дарьи съемную квартиру в элитном доме рядом с Чистыми прудами. Однако о разводе с пятой женой, Софьей Кругликовой, речь не шла. В их семье растут трое несовершеннолетних детей.

«В последнее время Ефремов жил у Дарьи. А жена на даче с детьми всю самоизоляцию сидела. У Сони, видимо, уже не хватало сил терпеть пьянство и наркоманию мужа», - рассказала актриса Татьяна Бронзова.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

Коллеги Ефремова признались: он хотел, чтобы Дарья как близкий человек смогла навещать его в квартире, где он находится под домашним арестом. Однако адвокат Михаила заявил, что это невозможно. «Белоусовой никто не разрешит приходить к Ефремову, даже если он этого и хочет, потому что она не родственница. Даже бывшим женам не разрешено навещать его на домашнем аресте. Не знаю, кто ему Белоусова. Я не спрашиваю о личной жизни. Михаила поддерживает жена, которая его любит и сильно за него переживает», - сообщил Эльман Пашаев.
 
В 2018 году Белоусова развелась с мужем Шамилем, братом Чулпан Хаматовой. Через некоторое время ей стал оказывать знаки внимания известный и успешный коллега. «Сейчас Дарья поддержала Михаила Ефремова, думаю, это правильно. Дарья ни в коем случае не отвернется от друга, попавшего в беду», - отметил артист «Ленкома» Виктор Раков.

Ефремов пользовался успехом у женщин. В этом ему помогали природное обаяние, слава, деньги и связи. «Миша никогда не считался верным мужем. У него постоянно были женщины плюс к женам. Его любовницами были и актрисы, и работники театра», - отметила Бронзова.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

Многие женщины душевно и физически пострадали от актера. Режиссер Валерий Сергеев признался, что Ефремов истязал подруг, некоторым из них он поломал жизнь.

«Миша поднимал руку на женщин. Они любили и всё терпели. Запомнившаяся история, когда он в порыве гнева запустил чашкой в актрису Наталью Ионову. Только за то, что она посмела ему возразить, а он этого не выносил. Чашка разбилась, и осколок рассек девушке губу. У нее остался шрам на всю жизнь», - рассказал Сергеев.

Ионова после пережитых вспышек агрессии со стороны возлюбленного замкнулась, ушла из театра, а потом и вовсе отказалась от актерской профессии. По словам Валерия, Ефремов не пропускал ни одну юбку. Представительницам прекрасного пола нужно было пройти через его постель, чтобы попасть в «Современник-2».

«Он был неуемным в этом плане, менял одну, другую. Он принял Асю Воробьеву завлитом через постель, не погнушавшись, что она на тот момент была женой Антона Табакова. Она родила ему сына Никиту. И актрису Евгению Добровольскую тоже принял в труппу коллектива таким же образом, она стала его третьей женой, тоже родила сына. Всех своих жен он подсаживал на выпивку. Ася Воробьева настрадалась от него и сбежала. На его третью жену Евгению Добровольскую достаточно посмотреть - всё на лице написано. Четвертая жена Ксения Качалина спивается», - цитирует «КП» режиссера.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

Супруга актера Бориса Щербакова заявила, что она часто видела приступы агрессии у звездного коллеги. «Он совсем не добрый человек. Веселый среди друзей. А если кто-то ему будет перечить, то может ударить. И тогда уж не разбирается, кто перед ним - мужчина, женщина или старик», - отметила Татьяна Бронзова.

Заведующая труппой МХАТ имени Чехова рассказала о самых вопиющих случаях с участием Михаила. «Избил пожилого ветерана, который сделал ему замечание. Чтобы Мишу не упекли в тюрьму, отец его отправил в армию. Позже Ефремов уволил сына из театра за то, что он покалечил одного человека - сильно ударил в пах. Тот человек не может иметь детей. Против Миши возбудили уголовное дело, но закрыли его благодаря связям Олега Ефремова»,- призналась Бронзова.  

Наркотики появились в жизни Ефремова уже давно, еще при жизни отца. Как-то актер отказался играть в спектакле на гастролях из-за боли. Татьяна подумала, что это простуда, но прибывший врач рассказал ей, что тот обжег горло кокаином. Бронзова подтвердила, что Ефремов бил жен. «Женя Добровольская много от него вынесла. Приходила в театр с синяком под глазом, и мы знали, кто синяк ей поставил», - отметила актриса.

Дочь Ефремова и Качалиной отказалась помогать выпивающей матери. Худрук МХАТ Эдуард Бояков заявил, что Михаил деградировал, чувствуя свою безнаказанность. Дмитрий Харатьян рассказал о зависимости коллеги.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [7 Голоса (ов)]

По теме

Михаила Ефремова уже ждут в театре

Актер Михаил Ефремов совершил смертельно ДТП.

Выйдет ли Михаил Ефремов досрочно из тюрьмы?

Как сообщает пресса, актер Михаил Ефремов скоро может освободиться.

Михаил Ефремов общается с семьей убитого им мужчины

Актер Михаил Ефремов надеется на досрочное освобождение.  

Михаила Ефремова готовят к выходу из тюрьмы досрочно

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

В чьих руках судьба Михаила Ефремова

По слухам, актера Михаила Ефремова могут освободить досрочно.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:142 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:198 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:237 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:177 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:288 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей