17.jpg

Как стало известно, эпатажный артист Никита Джигурда сыграет свадьбу через несколько дней.

Актер разослал гостям приглашение на свадьбу, которая состоится 22 февраля. Шоумен решил снова жениться. Уже меньше чем через неделю он войдёт со своей невестой в зал Дворца бракосочетаний.

Джигурда собирается жениться на матери своих детей — олимпийской чемпионке Марине Анисиной. Несколько лет назад они со скандалом развелись, но потом решили дать своим отношениям ещё одну попытку.

Фигуристка познакомилась с самобытным актером по съемках шоу «Ледниковый период» в 2007 году. Это была любовь с первого взгляда. Шоумен сразу же понял, что перед ним стоит его будущая жена. Добиться взаимности удалось не сразу, но оригинальные признания в любви в конечном итоге вскружили голову Анисиной. Через год они поженились, а ещё спустя столько же времени на свет появился их первенец.

В 2009 году у Марины и Никиты родился сын Мик-Анжель. Через год на свет родилась дочка пары Эва-Влада. Супруги с детьми жили в полной гармонии, пока их жизнь не начала превращаться в кошмар. Это случилось на фоне судебной тяжбы о наследстве Людмилы Браташ, близкой подруги шоумена.

Никита Джигурда с будущей женой
Никита Джигурда и Марина Анисина

В 2016 году Анисина подала документы на развод. Их разрыв сопровождался большим скандалом. Фигуристка обвиняла артиста в неадекватности. Якобы он временами «слетал с катушек», а последней каплей стал эпизод, когда он начал бегать за ней по дому с ножом в руке. После этих откровений Джигурда в отместку слил в СМИ видео, где его жена была запечатлена в пьяном виде.

Потом экс-супруги помирились и предприняли попытку расширить свою семью, став многодетными родителями. Однако случилась трагедия: у Марины на нервной почве случился выкидыш. В 2019 году пара сделала заявление о намерении сыграть новую свадьбу.

Ещё до пандемии Джигурда говорил о том, что хочет устроить большой праздник по случаю его женитьбы. Он собирался отметить свадьбу в замке своих друзей в Шотландии. Была выбрана и дата торжества — 23 февраля 2020 года. Однако из-за ограничений, связанных с коронавирусом, праздник пришлось перенести на год.

По словам артиста, он позвал на бракосочетание только самых близких друзей. Известно, что свидетелями станут Милена Дейнега (та самая, которая устроила на днях скандал с Юлией Проскуряковой), а также шоумен Ливан Тодуа. Джигурда рассчитывает, что «накрыть поляну» в ресторане ему помогут друзья.

Дети жениха и невесты пропустят веселье. Они сейчас находятся во Франции, и у дочери супругов возникли проблемы с паспортом. Джигурда рассчитывает, что наследники прилетят в столицу в марте, когда он будет праздновать 60-летний юбилей.

Анисина, по словам жениха, уже подготовилась к празднику и приобрела для свадьбы несколько нарядов. Кстати, Никита уверяет, что именно жена настояла на том, чтобы всё-таки сыграть свадьбу. Якобы она сама позвонила мужу и предложила ему жениться на ней.

Джигурда уверен, что предстоящая свадьба станет для него последней. Он говорит о том, что Анисина, несмотря ни на что, была и остаётся главной любовью всей его жизни.

«Что бы ни говорили хейтеры, я люблю эту женщину и всегда любил. В этой жизни есть, как я ее называю, нестерильная любовь. Бывали ссоры, скандалы, но такая нестерильная любовь живучая: она все побеждает», — сказал Джигурда в интервью КП.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [10 Голоса (ов)]

По теме

Никита Джигурда официально заявил, что разорвал дружбу с Волочковой

Артист Никита Джигурда всерьез обиделся на Волочкову из-за скандала с ее видео.

Жена Никиты Джигурды рассказала об его изменах

Супруга эпатажного актера Никиты Джигурды, Марина Анисина рассказала о похождениях мужа после скандала с Анастасией Волочковой.

Никита Джигурда вымаливает прощение у Волочковой

Эпатажного артиста Никиту Джигурду балерина обвинила в сливе интимного видео.

Никита Джигурда прячется после скандала с Волочковой

Эпатажный артист Никита Джигурда ушел в тень.

Никита Джигурда высказался о скандальном видео с Анастасией Волочковой

Эпатажный артист Никита Джигурда оправдался за скандал с балериной.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:79 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:122 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:104 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:97 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:199 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей