Жена Никиты Джигурды считает, что коронавирус большой обман

Супруга эпатажного артиста Никиты Джигурды, Марина Анисина высказалась о коронавирусе.   

Пандемия COVID-19 продолжает оставаться главной темой обсуждения в мире. Звезды шоу-бизнеса представили диаметрально противоположные мнения о коронавирусе. Большинство призвало к профилактике болезни. Фигуристка Марина Анисина заявила, что проблему специально преувеличивают.

«Коронавирус — спектакль элит. Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искусственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх. Закулисье пытается выйти из глобального кризиса через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку», — высказалась спортсменка, которая живет во Франции.

Никита Джигурда с женой и детьми
Никита Джигурда с женой и детьми

Олимпийская чемпионка указала, что людей специально провоцируют на борьбу за выживание. Целью злоумышленников, по ее мнению, является разрушение нынешней экономики и построение новой, с тоталитарным контролем. Марина полагает, что коллективный страх приведет к деструктивному сценарию развития событий.

«Пандемия — это информационная, психологическая война против человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей. Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное. Мир меняется однозначно и бесповоротно — это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами», — подчеркнула она.

Фигуристка сопроводила откровения отрывком клипа Владимира Высоцкого на песню «Утренняя зарядка». Знаменитый бард написал ее в конце 70-х годов, когда в мире свирепствовала пандемия гонконгского гриппа.

Никита Джигурда с женой и детьми
Никита Джигурда с женой и детьми

Высказывания Анисиной вызвали бурное обсуждение среди ее фанатов. «Вы делаете большую ошибку, вскрывая свою неосведомленность в вопросах нозологии, которую выносите в пост», «Ок, а что с тысячами больных в больницах Европы и кучей смертей? Они ведь не придуманы», — отметили фолловеры.
 
«У нас регион Жиронда, 9 человек на весь регион, ну практически ничего, но мы сидим дома и не имеем права выходить! Жертвы этого вируса, по статистике, люди — 82 года, 95 лет, самый молодой — 64 года. В 95 можно просто уйти и без коронавируса!» — написала Марина.

Она заявила, что людей хотят запугать. «Всё придумано. А если есть смерти, то кто-то «выпустил джина». Именно, чтобы мы, человечки, боялись. Потом детям в роддомах будут ставить чипы. Как собачкам сейчас некоторые хозяева ставят», — указала избранница Никиты Джигурды.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Никита Джигурда официально заявил, что разорвал дружбу с Волочковой

Артист Никита Джигурда всерьез обиделся на Волочкову из-за скандала с ее видео.

Жена Никиты Джигурды рассказала об его изменах

Супруга эпатажного актера Никиты Джигурды, Марина Анисина рассказала о похождениях мужа после скандала с Анастасией Волочковой.

Никита Джигурда вымаливает прощение у Волочковой

Эпатажного артиста Никиту Джигурду балерина обвинила в сливе интимного видео.

Никита Джигурда прячется после скандала с Волочковой

Эпатажный артист Никита Джигурда ушел в тень.

Никита Джигурда высказался о скандальном видео с Анастасией Волочковой

Эпатажный артист Никита Джигурда оправдался за скандал с балериной.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:322 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:229 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:193 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:212 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:415 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей