Никита Джигурда снова собирается жениться на Марине Анисиной

Эпатажный артист Никита Джигурда рассказал, как будет праздновать свою победу в суде по делу о наследстве.  

Не первый год Никита Джигурда ведет судебные разбирательства, параллельно посещая различные ток-шоу, где рассказывает о том, что именно он является законным наследником покойной бизнес-леди Людмилы Браташ. Пока все складывается в пользу актера. Столичный нотариус Олег Чернявский отказал сестре Браташ Светлане Романовой в праве получения имущества Людмилы.

Теперь Джигурде предстоит дождаться решения судов Франции и Америки, после чего он сможет распоряжаться полученным наследством. К слову, в начале августа Никита Джигурда сообщил общественности, что завещание Людмилы Браташ на его имя признано действительным. Сестра Браташ, в свою очередь, начала делать все, чтобы судебный процесс затянулся. Впрочем, в скором времени ей придется предстать перед парижским судом и объяснить, почему она не ухаживала за больной родственницей.

Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина

Актер уже знает, что будет делать после того, как получит право на наследство. Он устроит не просто праздник, а вновь женится на бывшей супруге Марине Анисиной, с которой развелся два года назад после восьми лет брака. По всей видимости, сложная ситуация сплотила пару, и в их личной жизни вновь царят гармония и взаимопонимание.

«Наша свадьба с Мариной будет апофеозом победы в этом нелегком деле. Торжество планируем провести в конце ноября, возможно, ближе к Новому году. Все будет зависеть от того, как закончатся суды, и когда мы получим наследство», цитирует Никиту «СтарХит».
 
Джигурда не планирует проводить торжество в России, для этого он хочет отправиться либо в Шотландию, где живут дальние родственники актера, либо в Данию. Свадьба непременно состоится в старинном замке, ее Никита пообещал продемонстрировать поклонникам в Инстаграме, а, возможно, по телевидению.

Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина

«После нашей с Мариной свадьбы я буду настаивать на третьем ребенке!», добавил Джигурда, который в данное время воспитывает с Анисиной девятилетнего Мика-Анжеля-Криста и семилетнюю Эву-Владу.

Последние два года выдались нелегкими в жизни этой пары. По словам Джигурды, ему и Марине часто поступали звонки с угрозами от неизвестных людей, которые просили их не продолжать расследование о таинственной смерти Людмилы Браташ. Кроме того, кому-то было выгодно распускать слухи о том, что у Анисиной есть любовники, а Джигурда принимает запрещенные препараты. Несмотря на ложь и клевету в свой адрес, Никита не намерен останавливаться, в его планах добиться правды в этом запутанном деле.

«Все это дело рук черных риелторов, — уверен актер, — именно их покрывает Светлана Романова, ей была выгодна смерть Людмилы».

Кроме того, Джигурда очень сильно сомневается в том, что Романова является родной сестрой покойной Браташ. Поэтому он будет настаивать на эксгумации тела Людмилы и проведении генетической экспертизы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Никита Джигурда официально заявил, что разорвал дружбу с Волочковой

Артист Никита Джигурда всерьез обиделся на Волочкову из-за скандала с ее видео.

Жена Никиты Джигурды рассказала об его изменах

Супруга эпатажного актера Никиты Джигурды, Марина Анисина рассказала о похождениях мужа после скандала с Анастасией Волочковой.

Никита Джигурда вымаливает прощение у Волочковой

Эпатажного артиста Никиту Джигурду балерина обвинила в сливе интимного видео.

Никита Джигурда прячется после скандала с Волочковой

Эпатажный артист Никита Джигурда ушел в тень.

Никита Джигурда высказался о скандальном видео с Анастасией Волочковой

Эпатажный артист Никита Джигурда оправдался за скандал с балериной.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:79 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:122 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:104 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:97 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:199 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей