Никита Джигурда с женой отметили победу в суде

Никита Джигурда стал еще на один шаг ближе к многомиллионному наследству.

Никита Джигурда продолжает бороться в суде за наследство покойной подруги Людмилы Браташ. Недавно Московский городской суд оставил без изменений решение Кунцевского суда по скандальному делу, вынесенное в пользу шоумена и Марины Анисиной. Иск сестры бизнесвумен Светланы Романовой был отклонен.

Если суд признал завещание Браташ, то Джигурде и Анисиной отойдут многомиллионное состояние бизнесвумен, а также недвижимость в России и за рубежом. Сестра покойной по-прежнему не верит в подлинность документов, предоставленных звездами. Во время суда Романова утверждала, что шоумен изнасиловал ее родственницу. Более того, Светлана намекала на причастность Джигурды к смерти Браташ. Артист отрицает обвинения Романовой.

После заседания, которое состоялось в понедельник, Никита и Марина отправились праздновать завершение очередного этапа судебных разбирательств. Знаменитости повеселились на славу в караоке, о чем рассказали в социальных сетях. Пара исполняли песни Юры Шатунова и Владимира Высоцкого.

«Мы – белые розы в этой жизни, – ликуем от явной, реальной победы и от победной тризны!», поделился Джигурда в Инстаграме

Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина

Пользователи социальных сетей поздравили звезд и пожелали дальнейших успехов. «Представляю, как тяжело вам было добиваться истины, и вот этот момент настал», «Я очень за вас переживала. Вы многое перенесли, но все уже позади», комментировали фолловеры шоумена.

За несколько дней до заседания Джигурда и Анисина отметили важную годовщину – десять лет со дня венчания. По этому поводу пара устроила ужин в одном из ресторанов. В марте прошлого года знаменитости официально развелись, но спустя время снова сошлись. В ближайшем будущем Никита намерен сыграть свадьбу с Мариной. Артист говорит, что возлюбленная пока не ответила ему согласием, но он надеется на положительный исход. Сама Анисина не скрывает, что счастлива быть вместе с Джигурдой.

«Десять лет из объятий Джигурды вырваться не могу! Тянет к Никитосу как к космическому магниту. Сегодня, четвертого мая, исполнилось десять лет со дня нашего венчания. Год за два! А молоко за вредность не дают…», сообщала спортсменка в социальных сетях.

Поклонники пары были восхищены гармонией, которая царит в их отношениях, и пожелали жить долго и счастливо. По их мнению, Джигурда и Анисина идеально подходят друг другу. А дополнительный импульс для воссоединения звезд – наличие у них общих детей. Марина и Никита являются родителями Мика-Анжеля-Криста и Эвы-Влады.                    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Никита Джигурда официально заявил, что разорвал дружбу с Волочковой

Артист Никита Джигурда всерьез обиделся на Волочкову из-за скандала с ее видео.

Жена Никиты Джигурды рассказала об его изменах

Супруга эпатажного актера Никиты Джигурды, Марина Анисина рассказала о похождениях мужа после скандала с Анастасией Волочковой.

Никита Джигурда вымаливает прощение у Волочковой

Эпатажного артиста Никиту Джигурду балерина обвинила в сливе интимного видео.

Никита Джигурда прячется после скандала с Волочковой

Эпатажный артист Никита Джигурда ушел в тень.

Никита Джигурда высказался о скандальном видео с Анастасией Волочковой

Эпатажный артист Никита Джигурда оправдался за скандал с балериной.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:235 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:120 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:171 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:312 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:469 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей