Бывшая жена Армена Джигарханяна отдала ему одну из своих квартир

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина была вынуждена отдать ему свою квартиру, чтобы на нее не завели еще одно уголовное дело.   

Виталина Цымбалюк-Романовская вынуждена была отдать одну из квартир, некогда принадлежавших ей, Армену Джигарханяну. Об этом kp.ru рассказал друг актера Артур Согомонян.

«Честно говоря, эта однокомнатная квартира не представляет серьезной материальной ценности (ее кадастровая стоимость — 3,7 млн. рублей. — Ред.), но она важна для Армена Борисовича. Когда-то он сам выбрал это место, хотел иметь укромный уголок за городом, где можно укрыться от назойливых глаз, — прокомментировал Артур изданию. — Эта квартира была куплена Арменом Борисовичем еще в 2010 году, я занимался документами и ремонтом, и Армен Борисович попросил оформить ее на меня. При этом я подготовил доверенность и договор, по которому ее можно будет переоформить на Армена Борисовича в любой момент. Но в 2012 году Виталина переоформила эту квартиру на себя. Переписала договор, поставила под ним мою подпись, даже не предупредив об этом меня (я был в отъезде). Виталина знала, что я не буду устраивать скандал. Но когда началась шумиха вокруг развода народного артиста, я попросил вернуть квартиру Армену Борисовичу. Сначала Виталина ответила, что квартира давно продана (мы проверили, это было не так, поэтому отправили заявление с просьбой приостановить все сделки с этой недвижимостью). А когда Виталине предъявили обвинение по статье 137 Уголовного кодекса («нарушение неприкосновенности частной жизни» — виной стало домашнее видео артиста, попавшее в СМИ. — Прим. ред.), она испугалась, что я подам еще и заявление о подделке документов, и вернула квартиру Армену Борисовичу».

Армен Джигарханян с женой
Армен Джигарханян с женой

К слову, накануне — в последних числах марта — Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу на обеспечительный арест размещенных в банке денег в размере 1 миллион рублей, принадлежащих бывшей супруге Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской. «Постановление Черемушкинского суда от 29 ноября 2017 года признать законным», — огласил решение судья.

Ранее сообщалось, что суд наложил так называемый «обеспечительный» арест на имущество Виталины Цымбалюк-Романовской. Речь шла о квартире на Молодогвардейской улице, а также счете в банке, открытом на имя экс-жены Армена Джигарханяна, где хранится 1 миллион рублей. Адвокат пианистки подтвердил эту информацию. С Виталины также взяли подписку о невыезде, при этом обвинения по статье пока не предъявлены. «Столичный суд арестовал квартиру моей подзащитной на Молодогвардейской улице в Москве в рамках уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Кроме того, суд наложил обеспечительный арест на 1 млн. рублей, который находится в банковской ячейке Ланта-банка и также принадлежит Виталине», — цитирует Ларису Широкову ТАСС. Арест на недвижимость и денежные средства Виталины был также наложен по делу о «нарушении неприкосновенности частной жизни».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сын Армена Джигарханяна, вернувшись в Россию, был в шоке от цен

Сын актера Армена Джигарханяна был сильно удивлен ценам.

Экс-супруга Джигарханяна сообщила о новом романе

44-летняя экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская призналась, что встретила нового мужчину.

Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала, что лишилась девственности с ним в 21 год

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях с актером Арменом Джигарханяном.

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим
Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим

Пасынок актера Армена Джигарханяна, Степан заявил, что все произошло из-за карантина.

Кому достанется имущество Армена Джигарханяна
Кому достанется имуществ Армена Джигарханяна

Актер Армен Джигарханян переписал завещание.  

VK
ОК

Последние новости

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:15 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:41 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:54 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:88 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:99 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Больше новостей