Адвокат Джигарханяна рассказал о некоторых подробностях развода с Цымбалюк-Романовской

Развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской состоялся вчера в Кунцевском районном суде на закрытом заседании, журналистов в зал не пустили.

О том, что происходило за закрытыми дверями, рассказал адвокат Армена Борисовича Евгений Парфенов.

«Этот процесс, в отличие от суда первой инстанции, когда брак расторгли по обоюдному согласию (27 ноября прошлого года в мировом суде ), проходил жестко. Виталина была категорически против развода, просила дать время на примирение. В суде она была другим человеком. Сосредоточенная, не такая уверенная в себе как на телешоу. Она взвешивала каждое слово, переживала за результат. Тем не менее, судья вынес решение в пользу нашей стороны. Конечно, можно обжаловать и это решение, уже вступившее в законную силу. Но оснований для его отмены нет. Судья сказал, что в течение двух недель апелляционное определение будет доставлено в мировой суд. После этого мы получим свидетельство о растяжении брака в ЗАГСе. На всю процедуру уйдет недели две-три. Но уже сейчас могу сказать: Армен Борисович – холостяк», заверил адвокат.

По словам адвоката, новость о разводе Джигарханяна обрадовала, хотя он был уверен, что его развели еще в ноябре прошлого года. Он не вникает в юридические нюансы. Спросил только, какие мотивы были у Виталины для отмены первого решения.

«Основной мотив – дать возможность для примирения. Но, по мнению Армена Борисовича, это невозможно. Об этом я заявил в суде. Никакого примирения для продолжения совместной жизни не может быть. Только - для решения имущественных вопросов», ответил Парфенов.

Адвокат признается, что разговор о мире вызывает у Джигарханяна раздражение. Если он вдруг захочет встретиться с Виталиной, его никто не удержит. Но такого желания нет. Да и у Виталины, по-моему, в глубине души тоже, считает Парфенов. Если кто-то кого-то хочет увидеть, он найдет возможность. Тем более Виталина и Армен Борисович живут в одном доме, в одном подъезде. Джигарханян не приходит домой под охраной. И если Виталина до сих пор с ним не встретилась, значит, она этого не хотела. «Я думаю ею движут другие интересы. Во-первых, она хочет прекратить уголовное преследование. Во-вторых, решить имущественный спор», добавил Парфенов.

Будет ли Армен Борисович настаивать на доведении уголовного дела в отношении Виталины до суда (по статье 137 УК РФ – нарушение неприкосновенности частной жизни ), трудно сказать. По словам Парфенова, он с клиентом это пока не обсуждал, как и решение имущественного вопроса.

Виталина со счетов бывшего мужа сняла 4 миллиона рублей, которые принадлежали только Джигарханяну. Была совершена сделка между компанией «Сфера» в лице ее директора Юрия Растегина и Арменом Джигарханяном, который продал свою долю в квартире в Староконюшенном переулке. По договору «Сфера» должна была перечислить Армену Борисовичу 15 миллионов рублей, а перечислила только 7 миллионов 900 тысяч рублей.

«На мой взгляд, была совершена притворная сделка (то есть сделка, прикрывающая другую, с иными финансовыми условиями ). Это было сделано потому, что в квартире в Староконюшенном есть еще один собственник – Татьяна Сергеевна Власова (предыдущая жена Армена Борисовича , у которой преимущественное право на покупку доли», уточняет адвокат.

Вот из этих денег, перечисленных «Сферой», Виталина сняла 4 миллиона по доверенности. Это произошло, когда начался их семейный скандал. А остальные 3 миллиона 900 она сняла наличными через банкоматы и ни копейки не передала Джигарханяну.

Эти средства не были нажиты в браке. Это деньги за долю в квартире, к которой Виталина не имеет никакого отношения: квартира была в собственности у Армена Борисовича и его предыдущей жены Татьяны Власовой задолго до брака с Виталиной. Она же все деньги обналичила и распорядилась по своему усмотрению. Именно об этом эпизоде идет речь, когда  говорят о похищении личных средств.

Парфенов подает иск о взыскании с ООО «Сфера» 7 миллионов 100 тысяч рублей, то есть суммы, которую не доплатили Джигарханяну по договору. А Виталину просят вернуть деньги, которые получил на свои счета Армен Борисович, но по какой-то причине их так и не увидел. Еще один предмет спора – квартира на Молодогвардейской, которая была куплена на деньги Джигарханяна. Происхождение этих средств легко можно доказать.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Сын Армена Джигарханяна, вернувшись в Россию, был в шоке от цен

Сын актера Армена Джигарханяна был сильно удивлен ценам.

Экс-супруга Джигарханяна сообщила о новом романе

44-летняя экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская призналась, что встретила нового мужчину.

Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала, что лишилась девственности с ним в 21 год

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях с актером Арменом Джигарханяном.

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим
Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим

Пасынок актера Армена Джигарханяна, Степан заявил, что все произошло из-за карантина.

Кому достанется имущество Армена Джигарханяна
Кому достанется имуществ Армена Джигарханяна

Актер Армен Джигарханян переписал завещание.  

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:52 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:45 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:63 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:96 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:92 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей