Армена Джигарханяна увезли в больницу, а его бывшая жена собирается в дом престарелых

Армен Джигарханян почувствовал себя плохо в театре, у него случился гипертонический криз.

Известный российский актер и режиссер Армен Джигарханян почувствовал себя плохо в театре, к нему срочно вызвали «Скорую». Осмотрев артиста, врачи приняли решение о его госпитализации в больницу им. Пирогова. По их словам, у Джигарханян поднялось давление, у него общая слабость, но знаменитый пациент находится в сознании.

«Скорая помощь» госпитализировала Армен Джигарханяна из его театра в Пироговскую больницу с диагнозом гипертонический криз. У врачей также есть подозрения на невралгию и что артист подхватил вирус», - рассказал в ночь на четверг ТАСС источник в медицинских кругах. Между тем, в театре Джигарханяна пока комментариев о состоянии артиста не дают.

В то время, как Джигарханян находится в больнице,  его экс-супруга  собралась в дом престарелых. Об этом 75-летняя Татьяна Сергеевна Власова сообщила в телепередаче на Первом канале.

«Если так жизнь сложится, я спокойно это сделаю – уйду в дом престарелых. Мне все равно, где я буду находиться», - призналась пожилая женщина, намекая на то, что ей негде жить. Но так ли все безнадежно?

Татьяна Сергеевна – вторая жена Джигарханяна. Они не дожили до золотой свадьбы два года. В 2015 – развелись. После этого артист женился на пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской, с которой, как теперь известно, тоже развелся.

Развод с Власовой сопровождал долгий и мучительный процесс по разделу имущества. Делили, во-первых, деньги от продажи дома в Америке. Это около 136 тысяч долларов. Во-вторых, трехкомнатную квартиру в Староконюшенном переулке в Москве. Татьяна Сергеевна рассчитывала получить все. И деньги за дом, хотя на него заработал Джигарханян. И целиком квартиру на Арбате, хотя и ее тоже получил знаменитый артист.

Джигарханян (точнее – Виталина, именно она следила за ходом имущественного процесса) считали иначе: деньги следует поделить пополам, как положено при разделе имущества в браке. Ну а квартира изначально была в долевой собственности.

Суд выиграл Джигарханян, но половину денег от Власовой так и не получил. Потом ситуация резко изменилась. Джигарханян уже разводился с Виталиной. Там начались еще более грозные имущественные бури. Шансы Власовой переиграть ситуацию в свою пользу неожиданно выросли.
Перед Новым годом благородный Армен Борисович вдруг решил отказаться от денег, которые ему полагались по суду от продажи американского дома. Исполнительный лист о том, что Татьяне Власовой перейдет вся сумма - около 136 тысяч долларов, артист передал своему пасынку Степану.

Власовой осталось отвоевать трехкомнатную квартиру в Староконюшенном переулке. Когда-то она была приватизирована в долевой собственности: половина – на Власову, половина – на Джигарханяна. Татьяна Сергеевна не раз говорила: «Но я все-таки надеюсь, что Арменом Борисовичем позволит мне в ней дожить». У Виталины – на тот момент жены Джигарханяна – были другие планы. Она его долю в квартире решила продать, мол, Джигарханян – пожилой человек, давно не снимается, ему нужны деньги на достойную старость. Заслужил. Да и кто бы спорил. Его долю в Староконюшенном продали некому юрлицу. Деньги по этой сделке Джигарханян, кстати, тоже не получил. Но после этого Татьяна Сергеевна оказалась в коммуналке.

Намекая на это обстоятельство, она и заявила в телепрограмме, что готова уйти в дом престарелых. Жить-то все равно негде…Возникает вопрос: разве 130 тысяч долларов, которые ей подарил Джигарханян – это малая сумма? Можно на нее неплохую отдельную квартиру купить. Или все-таки нужна целиком еще и квартира на Арбате?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Сын Армена Джигарханяна, вернувшись в Россию, был в шоке от цен

Сын актера Армена Джигарханяна был сильно удивлен ценам.

Экс-супруга Джигарханяна сообщила о новом романе

44-летняя экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская призналась, что встретила нового мужчину.

Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала, что лишилась девственности с ним в 21 год

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях с актером Арменом Джигарханяном.

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим
Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим

Пасынок актера Армена Джигарханяна, Степан заявил, что все произошло из-за карантина.

Кому достанется имущество Армена Джигарханяна
Кому достанется имуществ Армена Джигарханяна

Актер Армен Джигарханян переписал завещание.  

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:99 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:104 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:115 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:143 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:104 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей