Правоохранительные органы предъявили обвинение жене Армена Джигарханяна

Жене Армена Джигарханяна Виталине официально предъявлены обвинения, и уже выбрана мера пресечения.

Как сообщают журналисты, Виталине Цымбалюк-Романовской 5 декабря предъявили обвинение по 137 статье УК («Разглашение тайны частной жизни»). Об этом сообщил адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов.

По версии следствия, Цымбалюк-Романовская собирала и распространяла в СМИ информацию о личной и семейной жизни народного артиста СССР без его согласия. Мерой пресечения была выбрана подписка о невыезде. В случае, если Виталина решит покинуть Москву, ей грозит, как минимум, домашний арест.

О том, что бывшей жене Армена Борисовича собираются официально предъявить обвинение, писал на днях адвокат Александр Добровинский. «Вот до чего может довести брак и развод. Хотя до ЗАГСа ничего этого не видишь», делился юрист в Инстаграме.
 
В конце октября Джигарханян обратился в полицию с заявлением о пропаже паспорта. Армен Борисович утверждал, что инцидент произошел в его театре. Расследованием уголовного дела о похищении документа, удостоверяющего личность Джигарханяна, занимается Следственный комитет по Москве. Виталина Цымбалюк-Романовская отрицает, что причастна к этому происшествию.
 
Кроме того, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по заявлению о совершении мошеннических действий в отношении Армена Борисовича.

Напомним, что конфликт между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской начался в начале октября. Тогда звезда кино и театра попал в больницу и заявил, что не может простить супругу. Армен Борисович публично обвинил жену в воровстве.
«Виталина, я с трудом произношу ее фамилию, принесла мне много несправедливой боли… Нет, я не готов ее простить. Сейчас так говорю. Даже думая, уверенно говорю: «Нет». Буду говорить грубыми словами. Она повела себя гнусно. Вор, она вор, а не человек… Да, я говорю о Виталине», говорил Джигарханян в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».
 
Затем Цымбалюк-Романовская ушла с поста директора театра Джигарханяна, а сам актер написал письмо в Департамент культуры Москвы с просьбой оградить культурное учреждение от скандала. В обращении утверждалось, что нормальной работе сотрудников Армена Борисовича мешают аферисты.

Некоторые представители общественности публично осудили поведение Джигарханяна. По их мнению, артисту не стоило раздувать конфликт с Виталиной Цымбалюк-Романовской. В числе тех, кто выразил возмущение масштабом скандала, разгоревшегося в театре народного артиста СССР, оказался Ефим Шифрин.
«Рассуждать о произошедшем с Арменом Борисовичем не буду – я очень уважаю, но, к сожалению, совсем не понимаю его. Но, чтобы не обзванивать своих родных, близких, друзей и коллег с распоряжениями на случай, когда рассудок начнет совершенно изменять мне, обращаюсь к вам сейчас: как только вы услышите, что меня везут на эфир, посвященный публичному выяснению моих отношений с вами, разделу моего имущества или оспариванию завещания, врученного моим наследникам, вяжите меня, не дайте мне доехать до Останкинской башни, заклейте мне рот или даже прибейте меня», поделился артист.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сын Армена Джигарханяна, вернувшись в Россию, был в шоке от цен

Сын актера Армена Джигарханяна был сильно удивлен ценам.

Экс-супруга Джигарханяна сообщила о новом романе

44-летняя экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская призналась, что встретила нового мужчину.

Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала, что лишилась девственности с ним в 21 год

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях с актером Арменом Джигарханяном.

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим
Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим

Пасынок актера Армена Джигарханяна, Степан заявил, что все произошло из-за карантина.

Кому достанется имущество Армена Джигарханяна
Кому достанется имуществ Армена Джигарханяна

Актер Армен Джигарханян переписал завещание.  

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:319 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:227 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:190 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:209 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:412 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей