Аремн Джигарханян госпитализирован и у него отнялись ноги

Появились слухи, что Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован.  

Как стало известно журналистам, Армен Джигарханян, переживающий непростой период, был вынужден обратиться к врачам. Сотрудники театра народного артиста СССР видели, как его увозили в больницу. Об этом корреспондентам рассказала представитель культурного учреждения Наталия Корнеева.

По словам сотрудницы театра, подчиненные Армена Борисовича не располагают сведениями о больнице, в которой он находится, а также о поставленном ему диагнозе.

Корнеева отметила, что после того, как Джигарханян принял решение развестись с женой, он предпочитает полагаться на близких друзей.


«Последние дни ему трудно было ходить, он практически из своего кабинета перестал выходить. Сейчас Армен Борисович от части коллектива отдалился и в основном находится в окружении своих друзей, которые якобы его опекуны и так далее», заявила женщина.

Поздно вечером в среду в СМИ появилась информация о том, что у Армена Борисовича якобы отказали ноги. Согласно информации журналистов, состояние здоровья Джигарханяна ухудшилось на фоне диабета.

Позднее корреспонденты связались с представителями театра, которые заявили, что не располагают подробностями состояния знаменитости. Вполне возможно, что на Армена Борисовича повлияли недавние резонансные события. На фоне скандала с разводом и предполагаемыми финансовыми хищениями в культурном учреждении Джигарханян и его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская оказались в центре внимания общественности. Имена супругов регулярно мелькают в прессе.


Позднее друг Джигарханяна Артур Согомонян заявил, что утверждения о его госпитализации не соответствуют действительности. По словам бизнесмена, знаменитый артист находится не в больнице, а на отдыхе в пансионе. Согомонян также сообщил о том, что Армен Борисович хорошо себя чувствует.

Днем в четверг представители театра Джигарханяна выпустили официальное заявление, чтобы расставить все точки над «i». По их словам, звезда не жалуется на проблемы со здоровьем, а всего лишь отправился отдохнуть, как и говорил его друг Артур Согомонян. В культурном учреждении подчеркнули, что Наталия Корнеева, заявившая о госпитализации актера, не является его сотрудницей.

«Некоторые издания опубликовали непроверенные сведения о том, что у Армена Борисовича якобы «отказали ноги». Эта информация абсолютно не соответствует действительности. Прежде всего, хотим сообщить, что Армен Борисович чувствует себя хорошо, у него прекрасное настроение, чего он желает всем, кто искренне интересуется делами театра и переживает за него лично. Сейчас он занят обдумыванием новой постановки. Чтобы немного отдохнуть и посвятить себя исключительно творческим делам, он на несколько дней уехал в пансионат», сообщили в театре.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сын Армена Джигарханяна, вернувшись в Россию, был в шоке от цен

Сын актера Армена Джигарханяна был сильно удивлен ценам.

Экс-супруга Джигарханяна сообщила о новом романе

44-летняя экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская призналась, что встретила нового мужчину.

Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала, что лишилась девственности с ним в 21 год

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях с актером Арменом Джигарханяном.

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим
Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим

Пасынок актера Армена Джигарханяна, Степан заявил, что все произошло из-за карантина.

Кому достанется имущество Армена Джигарханяна
Кому достанется имуществ Армена Джигарханяна

Актер Армен Джигарханян переписал завещание.  

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:173 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:168 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:267 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:245 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:169 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей