Жена Армена Джигарханяна прокомментировала пропажу 80 миллионов

Супруга Армена Джигарханяна Виталина рассказала о своем самочувствии и деньгах, которые якобы она украла.  

Сегодня в Москве состоялась предварительная беседа в рамках бракоразводного процесса Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Скандал, который разгорелся вокруг отношений пары, длится вот уже несколько недель. Поклонники звезды театра и кино не могут поверить, что супруги, чьи отношения казались идеальными, не могут уладить противоречия, возникшие между ними.

На днях в прессе появилась информация о том, что за время работы Цымбалюк-Романовской в театре исчезла внушительная сумма в размере 80 миллионов рублей. Инсайдеры заявили, что они были выведены в заграничные офшоры. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего. В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» попытались разобраться в резонансных событиях.

Представитель жены Армена Борисовича Элина Мазур рассказала Андрею Малахову о том, как прошло предварительное слушание. «Стороны изложили свое мнение, мы поддержали просьбу о разводе. Нас разводят без объяснения причин. Заседание назначено на 27 ноября», заявила она.

По словам Мазур, после недавнего эфира произошел неприятный инцидент. Армена Джигарханяна не пустили на порог второй квартиры Виталины.  

«У них две квартиры – жили одни в однокомнатной, вторая еще непригодна для проживания. После эфира произошла чудовищная провокация. Не согласуя с нами, привезли Армена Борисовича и поставили перед запертой дверью и устроили цирк. К слову, эта квартира ему изначально не принадлежала, у меня есть все документы. Тогда я физически не могла приехать. Но на следующий день, когда мы были готовы его заселить, никто не приехал», поделилась Элина.
 
Подруга Цымбалюк-Романовской также высказалась по поводу новости о ее госпитализации на территории Украины. «Она в Тбилиси. Мы хорошо общаемся. Она в хорошем состоянии», опровергла Мазур эти слухи.

Сотрудники программы Андрея Малахова нашли Виталину на берегу реки Куры в Грузии. Супруга Армена Борисовича согласилась поделиться своим мнением по поводу сложившейся ситуации. «Я не убегаю и не прячусь. Я просто хочу подождать здесь какое-то время, чтобы прошла истерия вокруг нашей личной истории», – поделилась она. Чтобы снять стресс, Цымбалюк-Романовская делает каждый день зарядку. В беседе с журналистами она выразила беспокойство по поводу состояния здоровья Армена Борисовича.

«Пока что у меня создается впечатление, что он просто подписывает те бумаги, которые ему приносят. Не знаю, насколько он в них вникает. До меня доходят слухи о том, что ему сняли квартиру. Я знаю, что он ночует в кабинете, с ним постоянно находятся другие люди. До меня доходят слухи и о случаях злоупотребления алкоголем. Мне кажется, он не получает должную медицинскую помощь», рассказала Виталина.
 
Говоря о предполагаемых хищениях 80 миллионов и финансовых махинациях в театре, Цымбалюк-Романовская заявила, что подобные данные не соответствуют действительности.

«Я думаю, что это исключено. Я не против официальной санкционированной проверки – на период моей деятельности и до. Я уверена, что это неправда. Годовой бюджет финансирования нашего театра составлял около 73 миллионов рублей, а вы говорите о 80-ти. Как такое может быть? За мою деятельность спонсорских вложений практически не было. За исключением нескольких небольших, которые имели целевое назначение. Театр за них полностью отчитывался», сообщила жена звезды театра и кино.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сын Армена Джигарханяна, вернувшись в Россию, был в шоке от цен

Сын актера Армена Джигарханяна был сильно удивлен ценам.

Экс-супруга Джигарханяна сообщила о новом романе

44-летняя экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская призналась, что встретила нового мужчину.

Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала, что лишилась девственности с ним в 21 год

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях с актером Арменом Джигарханяном.

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим
Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим

Пасынок актера Армена Джигарханяна, Степан заявил, что все произошло из-за карантина.

Кому достанется имущество Армена Джигарханяна
Кому достанется имуществ Армена Джигарханяна

Актер Армен Джигарханян переписал завещание.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:71 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:53 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:78 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:250 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:388 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей