По слухам, в театре Армена Джигарханяна похищено восемьдесят миллионов

В сети распространилась информация о том, что за время правления жены Армена Джигарханяна исчезло около сотни миллионов.

Скандал, который разгорелся вокруг театра Армена Джигарханяна, не утихает. Супруга народного артиста СССР Виталина Цымбалюк-Романовская покинула пост директора культурного учреждения и уехала из Москвы. По некоторым данным, женщина отправилась в Тбилиси вместе с матерью.

Сейчас в театре Армена Борисовича проводится финансовая проверка. По факту хищения паспорта у актера было возбуждено уголовное дело. В кабинете Джигарханяна обнаружили скрытую камеру, что вызвало множество вопросов у представителей звезды. Источники в правоохранительных органах, пожелавшие остаться неизвестными, рассказали журналистам о том, как продвигается расследование.

«За время правления Виталины в театре за границу в офшоры было выведено порядка 80 миллионов рублей, – утверждают инсайдеры. – Деньги, выделявшиеся Драматическому театру Армена Джигарханяна из госбюджета, поступали в банк, а оттуда отправлялись по платежам на различные закупки. Часть закупок осуществлялась в реальности, часть – только по бумагам. Уходили деньги в открытые в офшорах фирмы. Банковская документация по всем договорам и закупкам изъята и отправлена на экспертизу».

Армен Джигарханян с Виталиной
Армен Джигарханян с Виталиной

Официальных комментариев по поводу финансовых махинаций в театре Джигарханяна пока не поступало, поэтому общественности остается только догадываться о том, насколько эти данные соответствуют действительности.

По одной из версий, спонсоры культурного учреждения на самом деле занимались отмыванием денег. По словам представителя жены Армена Джигарханяна Элины Мазур, ему оказывал поддержку армянский миллионер Левон Айрапетян, осужденный за мошенничество. Несколько недель назад предприниматель скончался от рака в колонии. Однако друг звезды театра и кино Артур Согомонян отрицает подобные утверждения о финансовой помощи. По его словам, Айрапетян не имел никакого отношения к театру, у которого были официальные спонсоры.

Согомонян считает, что представители Цымбалюк-Романовкой нарочно распространяют некорректную информацию, чтобы отвести от себя подозрения в мошенничестве.

«Когда оперативники пришли с обыском, Виталина успела вынести из кабинета всю финансовую документацию. А там были договора за ее подписью, другие документы. Это косвенно подтверждает: ей было что скрывать», полагает друг Джигарханяна.

В то же время один из актеров театра Армена Борисовича заявил, что замечал никаких нарушений за его супругой. По словам артиста Вадима Медведева, им с коллегами никогда не задерживали зарплаты, и все работали в нормальном режиме, пишет «Комсомольская правда».  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сын Армена Джигарханяна, вернувшись в Россию, был в шоке от цен

Сын актера Армена Джигарханяна был сильно удивлен ценам.

Экс-супруга Джигарханяна сообщила о новом романе

44-летняя экс-супруга актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская призналась, что встретила нового мужчину.

Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала, что лишилась девственности с ним в 21 год

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях с актером Арменом Джигарханяном.

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим
Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, как уходил его отчим

Пасынок актера Армена Джигарханяна, Степан заявил, что все произошло из-за карантина.

Кому достанется имущество Армена Джигарханяна
Кому достанется имуществ Армена Джигарханяна

Актер Армен Джигарханян переписал завещание.  

VK
ОК

Последние новости

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:56 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:55 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:61 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:71 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Мужа Яны Поплавской избили в центре столицы

23-04-2024 Hits:95 Поплавская Яна Зая.ру

Супруг актрисы Яны Поплавской угодил в передрягу в центре Москвы.

Больше новостей