100.jpg

Сыну рэпера Джигана, Давиду исполнился годик, по этому случаю, певец закатил грандиозную вечеринку.  

Ровно год назад 18 февраля Оксана Самойлова подарила Джигану долгожданного сына. Мальчика, который стал четвертым ребенком в семье, назвали красивым именем Давид. Сегодня малыш отметил первый день рождения. В честь радостного события звездные родители закатили шумную вечеринку.

Звездная семья тщательно подготовилась к празднованию. Еще вчера Оксана Самойлова раздала трем дочерям подарки, чтобы они не чувствовали себя обделенными, когда все внимание будет приковано к их маленькому брату.

Давид в праздничный вечер предстал перед гостями в уменьшенной копии мужского классического костюма. Мама решила, что маленький именинник должен соответствовать образу главного героя мультфильма «Босс-молокосос». В этом же стиле был выполнен и декор заведения, в котором состоялась вечеринка. Зал украсили изображениями маленького босса, шариками голубого цвета, дорожкой в виде киноленты и многими другими яркими атрибутами.

32-летняя Оксана появилась на празднике в облегающем черном платье с пикантным вырезом, который оголил ее стройные ноги. Поклонники остались в восторге от смелого наряда и в очередной раз похвалили фигуру многодетной матери. Не отставали и сестры виновника торжества. Девочки гордо вышагивали рядом с мамой в пышных платьях черного цвета. Давида же нес на руках счастливый отец. Джиган также вышел к гостям в наряде total black.

«Давидик, ты такой неожиданный и такой долгожданный, — написала Оксана сегодня в личном блоге. — Ты подарил мне новый мир, новый вид любви, миллиард новых чувств и сделал меня в тысячу раз счастливее. Сегодня тебе один годик. Мой крохотный сынок, пусть твои первые шажочки ведут тебя к самым большим открытиям и подвигам! Пусть твоя улыбка будет всегда такой искренней и в самое сердце! Пусть твое детство будет самым беззаботным, а твои детские глазки всегда горят счастьем. У тебя большая семья, и мы все тебя очень любим! С днем рождения, малыш!».

Поклонники также поспешили поздравить маленького именинника с праздником. «Не только для вас, но и для всех нас долгожданный. Расти здоровым, малыш»; «Самая любимая семья, за которой наблюдаю с огромным удовольствием! Счастья вам»; «Любуюсь весь вечер на эту зайку! В жизни он еще милее. С днем рождения еще раз», — пишут пользователи Сети.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.65 [10 Голоса (ов)]

По теме

Джиган экстренно избавляется от недвижимости

Рэпер Джиган снизил стоимость своего особняка на десятки миллионов.

Джиган невероятно похудел на несколько десятков килограммов

Рэперу Джигуну не поверили, что он так быстро смог сам похудеть.

Жена Джигана заставляет его переодеваться

Рэпер Джиган подчиняется жене Оксане Самойловой.

Жена Джигана посадила его на диету

Рэпер Джиган вынужден подчинятся жене.

VK
ОК

Последние новости

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:85 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:86 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:92 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:75 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:111 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Больше новостей