Джиган признался, что его четыре раза забирали полицейские  и отправляли в психушку

34-летний рэпер Джиган в подробностях рассказал о своих скандальных похождениях, которые обсуждал весь шоу-бизнес.

По словам исполнителя хита «Хавчик», после рождения сына Давида в феврале он поддался пагубным привычкам. «Понесло меня», - искренне сказал Джиган.

Он уточнил, что четыре раза его забирали в полицейский участок Майами, но этим всё не ограничилось. «Четыре раза я был в разных психбольницах», - сообщил музыкант. Муж Оксаны Самойловой ссылается на то, что оказался в плохой компании. «Я попал на вечеринки. Думал, они легальные, а оказалось, что это вечеринки драгдилеров», - уточнил певец.
 
На одной из тусовок ему подсунули сильнодействующие вещества. Под их воздействием Джиган начал вести себя неадекватно. «Мне стало плохо, и я пошел в туалет. Думал, что там есть душ. Я разделся. Стою голый, смотрю: душа нет в туалете», - рассказал мужчина.

Джиган с дочкой
Джиган с дочкой

Очень скоро к нему пришли сотрудники заведения. «В итоге туда заходит охрана клуба, спрашивает: «Чувак, почему ты голый?». Я говорю: «Я знаю, кто убил Тупака!» и сказал, что это сделал Snoop Dogg… Меня потом закрутили в наручники. Я начал голым драться с охраной. Ногами дрался, лоу-кики бил. В итоге я оказался за решеткой», - пояснил рэпер. Фото обнаженного мужа Оксаны Самойловой в наручниках смотрите здесь.

Когда к раздетому Джигану подошли полицейские, у него были стеклянные зрачки. «Я говорю: «Что со мной? Это всё клип». Я как-то понимаю, что это всё, 30% сознания у меня. Говорю: «Мы снимаем music video. Я — порноактер. Я хочу тебя трахнуть». Потом пришел следующий экипаж полиции. Потом я просыпаюсь в клинике под капельницей», - объяснился рэпер и добавил, что дома ему было стыдно за всё. В свое оправдание он также сказал, что всю жизнь занимается спортом, но в какой-то момент «решил попробовать все наркотики сразу».

Джиган с женой
Джиган с женой

«Я завязал, правда! Меня сильно кошмарили. Мне завязывали руки в смирительной рубашке, каждый день пихали уколы, таблетки, капельницы», - вспомнил Джиган. Он сопротивлялся врачам, но это было бесполезно. Препараты делали из него «овоща».

Вернуться в нормальное состояние рэперу помог спорт. «Я не бросал заниматься, поэтому быстро восстановился. С меня всё выходит как с гуся вода», - сказал многодетный отец на YouTube-шоу «Что было дальше?».
 
Несмотря на то, что рэпер больше не намерен повторять своих ошибок, его супруга Оксана Самойлова заявила, что не смогла простить мужа. Она сказала, что осталась с Джиганом только ради детей, которые больше всего переживали происходившее в семье. Старшая дочь пары, Ариела, просыпалась по ночам в панических атаках.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 [10 Голоса (ов)]

По теме

Джиган экстренно избавляется от недвижимости

Рэпер Джиган снизил стоимость своего особняка на десятки миллионов.

Джиган невероятно похудел на несколько десятков килограммов

Рэперу Джигуну не поверили, что он так быстро смог сам похудеть.

Жена Джигана заставляет его переодеваться

Рэпер Джиган подчиняется жене Оксане Самойловой.

Жена Джигана посадила его на диету

Рэпер Джиган вынужден подчинятся жене.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:189 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Дениса Клявера уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:151 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:146 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:147 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:275 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей