Джиган 10 лет держит жену взаперти

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала, как муж ей все запрещает вот уже десять лет их совместной жизни. А бывшая пассия певца сообщила о его многочисленных изменах.

Рэпер Джиган и его жена производят впечатление образцовой семьи: пара воспитывает троих дочерей, ведет здоровый образ жизни и много путешествует. Однако, по словам Оксаны Самойловой, в их семье тоже есть сложности.

Так, например, муж запрещает ей веселиться без него и общаться с подругами. Бизнесвумен не стесняется признаваться, что живет по правилам, которые установил супруг. Откровенное признание мгновенно вызвало ажиотаж среди подписчиков молодой мамы.

Самойлова призналась, что не сразу покорилась условиям мужа. Впервые услышав о них десять лет назад, она протестовала, перечила его правилам и без разрешения выходила в свет одна. Но пережив несколько скандалов, жена Джигана сделала свой выбор и приняла правила супруга.

Джиган со своей женоа Оксаной Самойловой
Джиган со своей женой Оксаной Самойловой

По мнению Оксаны, ее покорность позволила им счастливо прожить в браке уже десять лет.

«У каждого мужчины свои правила и свое виденье семьи. Мой, например, абсолютно никуда не отпускает меня одну. В целях безопасности и не только. В нашей семье под строжайшим запретом жена гуляющая, сидящая в ресторане – сама по себе или с подругами. Вариант отдельного отпуска – это вообще за гранью нашей реальности», написала Оксана.
 
Теперь же, когда конфликты из-за деспотизма мужа миновали, Самойлова не видит ничего страшного в том, чтобы проводить выходные исключительно с мужем.

«Когда мне муж 10 лет назад впервые сообщил эту новость, что я не могу ни с кем встречаться, тусоваться, гулять без него, был скандал. Я почувствовала себя такой ущемленной и жестко протестовала. Даже помню сходила куда-то вопреки его решению. Потом был скандал до луны и обратно. И тут я поняла: зачем мне это надо? Я четко знала, что хочу быть с будущим мужем, понимала, что все мои «подруги» – это временно, осознала, что вношу разлад в нашу будущую семью фактически на ровном месте, подрываю доверие будущего мужа и трачу наши общие нервные клетки», поделилась жена рэпера.

Джиган со своей женой Оксаной Самойловой
Джиган со своей женой Оксаной Самойловой

Совет Самойловой не всем подписчикам пришелся по душе. Многие выразили свое недоумение, негодуя по поводу такого домостроя. Пост набрал рекордное количество комментариев – более 10 тысяч мнений. В том числе и от девушки, представившейся бывшей подругой рэпера. «Я с ним жила 4,5 года до Оксаны, он мне тоже как-то сказал, что он звезда и я должна сидеть дома, а он может все. Запрет на подруг тоже по причине того, что эти подруги мне доносили, как он к ним приставал, а с некоторыми спал, как потом я узнавала», написала девушка.
 
Впрочем, нашлись те, кто поддержал 32-летнего Джигана и его правила жизни. Среди них – депутат Госдумы, член Комитета по международным делам Виталий Милонов. Политик высказался, как всегда, прямо, отметив, что такие запреты – это «замечательно».

«В этом мире гламура и шоу-бизнеса на одного нормального 150 блудливых. Поэтому в данном случае, естественно, работая с осами и пчелами, нужно надевать специальные костюмы, общаясь в этой среде, нужно понимать, что эта среда токсична, аморальна и деструктивна», заявил Виталий Милонов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Джиган экстренно избавляется от недвижимости

Рэпер Джиган снизил стоимость своего особняка на десятки миллионов.

Джиган невероятно похудел на несколько десятков килограммов

Рэперу Джигуну не поверили, что он так быстро смог сам похудеть.

Жена Джигана заставляет его переодеваться

Рэпер Джиган подчиняется жене Оксане Самойловой.

Жена Джигана посадила его на диету

Рэпер Джиган вынужден подчинятся жене.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему не стался сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:26 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:106 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:107 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:105 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:82 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Больше новостей