162.jpg

42-летняя певица Альбина Джанабаева была в ужасе, когда съехал сын.

У экс-солистки группы «ВИА Гра» трое детей от Валерия Меладзе. Первенцу сейчас 17 лет, его младшему брату Луке – семь. Дочь Агата появилась на свет в апреле. Многодетная мама разоткровенничалась о семейной жизни. Альбина призналась, что старший ребенок стал более самостоятельным и уехал из родительского дома. 

«Наш старший сын Константин уехал учиться и в некоторой степени выпорхнул. Конечно, это повлияло на нашу жизнь. Я в связи с этим столкнулась с новыми для себя переживаниями... И именно в этот момент наша жизнь круто изменилась и закрутилась вокруг нового человека, который стал центром притяжения для всех нас. Я и боюсь, и радуюсь. Наверное, еще не готова отпустить его. Я как мама испытываю некий шок. Мне кажется, всё это не могло случиться так быстро, я имею в виду его взросление», — отметила поп-дива.

Артистка окружила опекой младшего сына. Он интересуется музыкой и четко говорит отцу и матери о своих желаниях. Мальчик всерьез увлечен творчеством.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

«Вот эти наши 7-8-летние товарищи отличаются от предыдущего поколения тем, что точно знают, чего хотят. Лука у нас достаточно самостоятельный. Он с утра до вечера ходит с гитарой и играет, не переставая, или стучит в свои барабаны. В общем, не скучно у нас. Маленькая была нужна нам, необходима», — заверила Джанабаева.

Звезда подчеркнула, что появление дочери на свет стало для нее с мужем большой радостью. Исполнительница хита «Мегаполисы» расплакалась, говоря о крошке. «Думаю, как женщину и как артистку меня это время очень наполнило, это самое ценное... Я с Агатой в такой связке, что вот сейчас сижу и думаю, что меня несколько часов нет дома, я переживаю и тороплюсь», — заметила она.

Альбине не нравится, что многие, узнав о беременности, напомнили ей о возрасте. Уроженка Волгограда с трудом нашла для Агаты няню, которой смогла доверять.

«Когда мы объявили эту новость, многие делали акцент именно на возрасте. Меня это прямо раздражало. У нас и в 25 лет старородящие. Это что за бред? А во сколько тогда рожать? Я поняла, что у нас не прощают возраст, не прощают взросление, не прощают морщины... У нас женщин ругают и осуждают за возраст, как будто кто-то неподвластен ходу времени. Это смешно и очень грустно! А я, может, только сейчас поняла, что значит быть женщиной... Я бы хотела дать дочке как можно больше нежности и тепла, сделать так, чтобы она точно умела в будущем принимать комплименты и с легкостью отвечать на них», — эмоционально указала певица.

Меладзе воодушевленно воспринял рождение дочери. Джанабаева признательна мужу за заботу. «Выбор не стоял, конечно, я этого очень сильно хотела, мы очень сильно хотели. Я благодарна Валере за его любовь и поддержку, за то, что он захотел пройти этот непростой путь снова. И, конечно, мы благодарны Богу за то, что услышал нас», — цитирует Альбину «Журнал ОК!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 [5 Голоса (ов)]

По теме

Джанабаева в день рождения впервые показала, где теперь живет

Певица Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе обосновались  в небольшом коттедже.

Оставшаяся без работы Джанабаева показала, чем занимается

Певица Альбина Джанабаева поделилась фото с горнолыжного курорта.

Альбина Джанабаева попала в черный список артистов

Певица Альбина Джанабаева по слухам, может остаться без работы.

Альбина Джанабаева высказалась о разводе с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева поделилась совместным фото с мужем.

Альбина Джанабаева заговорила об одиночестве

Певица Альбина Джанабаева намекнула, что осталась одна.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:275 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:152 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:269 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:190 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:201 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей