Альбина Джанабаева заявила, что прекращает сотрудничать с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева сообщила поклонникам, что завершила сотрудничество с  Константином Меладзе. С 2004 года Джанабаева пела в «ВИА Гре», которая и сделала ее знаменитой. Сейчас артистка занялась сольной карьерой и решила завершить работу с продюсером.

40-летняя Альбина Джанабаева удивила поклонников. Певица объявила о прекращении работы с 56-летним Константином Меладзе. Певица обрела известность в женской группе «ВИА Гра». До недавнего времени поп-звезда развивала сольную карьеру в составе продюсерского центра Константина Меладзе. Как оказалось, совместная деятельность с братом ее мужа Валерия Меладзе закончилась.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

«Друзья, я получила ценный опыт, работая в составе группы Виа Гра, после которой я начала сольную карьеру. Это дало мне возможность расширить свой круг новыми авторами, найти единомышленников и свою команду! А главное узнать себя с новой стороны. 🙏🏻
Я благодарна тем годам... и Константину Меладзе 🙏🏻безмерно уважаю!
Но уже с Февраля 2018 года все, что происходило со мной- песни «Спасибо, сердце», «Хочешь», ремейк «Самба белого мотылька», «День и ночь», «Такая, как есть», а в скором времени новинки, обложки, интервью, съемки,- это сотрудничество с менеджмент-компанией #Goldenlook.
Да, мое сотрудничество с @meladzemuzic прекращено. Давайте уйдём от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней #Такаякакесть ❤❤❤», поделилась 40-летняя Альбина, не желая рассказывать подробности взаимоотношений с экс-наставником.

Также остается загадкой то, как на поступок Альбины отреагировал ее супруг Валерий Меладзе, приходящийся, как известно, продюсеру родным братом. К слову, многие пользователи Сети все же поддержали певицу. «Круто, вот это поворот. Не будем обсуждать и осуждать. Вы многосторонняя, многогранная, у вас все получается, вот и оставайтесь такой», — отметила одна из подписчиц.

Напомним, в «ВИА Гре» Джанабаева солировала девять лет. С 2013 года певица покинула трио и начала строить сольную карьеру. Год спустя она вышла замуж за Валерия Меладзе. Причем роман артистов начался задолго до их свадьбы и вылился в рождение первенца Константина. Второго сына Луку Альбина родила уже в браке со звездой.  

Уход Валерия из первой семьи стал бурно обсуждаемой темой, Джанабаеву осуждали и называли разлучницей. А вот первую супругу исполнителя Ирину жалели и утешали. «Я почувствовала, что происходит нечто плохое, за два года до окончательного разрыва. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени», — рассказывала экс-жена Меладзе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [6 Голоса (ов)]

По теме

Джанабаева в день рождения впервые показала, где теперь живет

Певица Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе обосновались  в небольшом коттедже.

Оставшаяся без работы Джанабаева показала, чем занимается

Певица Альбина Джанабаева поделилась фото с горнолыжного курорта.

Альбина Джанабаева попала в черный список артистов

Певица Альбина Джанабаева по слухам, может остаться без работы.

Альбина Джанабаева высказалась о разводе с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева поделилась совместным фото с мужем.

Альбина Джанабаева заговорила об одиночестве

Певица Альбина Джанабаева намекнула, что осталась одна.

VK
ОК

Последние новости

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:30 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:40 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:35 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:77 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:72 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Больше новостей