Альбина Джанабаева показала идиллию в отношениях с Валерием Меладзе

Певица Альбина Джанабаева поделилась романтическим видео с Валерием Меладзе, на котором они танцуют и нежно обнимают друг друга.

40-летнюю Альбину Джанабаеву и 53-летнего Валерия Меладзе можно смело назвать одной из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса. На протяжении многих лет артисты с успехом скрывали свой роман. Отношения Валерия и Альбины зарождались еще в начале 2000-х, когда молодая певица выступала в качестве бэк-вокалистки в команде Меладзе. Спустя два года после начала работы с Меладзе Джанабаева ушла в декретный отпуск. Так как на тот момент Альбина не была замужем, пресса и поклонники заговорили о том, что отцом ребенка может быть женатый Валерий.

После того, как Джанабаева родила сына, сплетен стало еще больше: молодая мама назвала новорожденного малыша Костей — как брата Валерия Меладзе, с которым певец всегда был в теплых отношениях. Все это время артисты тщательно скрывали свои отношения и никак не комментировали свой роман. Лишь после того, как в 2014 году Меладзе оформил развод со своей супругой Ириной, Альбина и Валерий открыто заявили о своих чувствах, а после рождения второго сына официально оформили свои отношения.

Стоит отметить, что официальный брак не сильно разговорил Меладзе и Джанабаеву. Свое первое совместное интервью пара дала только в ноябре прошлого года. Правда, этот факт не мешает артистам изредка публиковать в  Instagram романтические фото и видео, а также публично признаваться друг другу в любви. Так, сегодня Валерий и Альбина поделились в соцсетях одинаковыми видео, на которых они, нежно обнимая друг друга, исполняют медленный танец под хит Мота и Бьянки «Абсолютно все». В подписи под публикацией супруги оставили одинаковые подписи: стикеры в форме красного сердца.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Кадр видео

Стоит отметить, что в недавнем интервью Альбина Джанабаева призналась, что с Валерием Меладзе она абсолютно счастлива. Певица отметила, что в самые сложные моменты со своими проблемами она идет именно к мужу, который дает ей мудрые советы. Правда, не обходится в звездной семье и без ревности. «Мы доверяем друг другу. Тут какая ситуация: для себя важно решить, ищешь ли ты чего-то еще, честно ответить себе на этот вопрос, и жить станет значительно проще. Я думаю, конечно, в той или иной степени ревность всем нам присуща. Если есть любовь, то есть разные сопутствующие, и ревность в том числе. Но Валерий — молодец. Я тоже молодец, хочу сказать», — рассказала Альбина.

К слову, в последнее время Альбина и Валерий довольно часто выходят вместе в свет, публикуют трогательные семейные кадры в соцсетях, поддерживают друг друга на концертах и знаменательных мероприятиях.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.73 [11 Голоса (ов)]

По теме

Джанабаева в день рождения впервые показала, где теперь живет

Певица Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе обосновались  в небольшом коттедже.

Оставшаяся без работы Джанабаева показала, чем занимается

Певица Альбина Джанабаева поделилась фото с горнолыжного курорта.

Альбина Джанабаева попала в черный список артистов

Певица Альбина Джанабаева по слухам, может остаться без работы.

Альбина Джанабаева высказалась о разводе с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева поделилась совместным фото с мужем.

Альбина Джанабаева заговорила об одиночестве

Певица Альбина Джанабаева намекнула, что осталась одна.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:240 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:121 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:177 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:314 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:473 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей