Альбина Джанабаева выступила вместе с Валерием Меладзе на Кипре

Певица Альбина Джанабаева, много лет скрывавшая свой роман с Валерием Меладзе, уже четыре года является его законной женой, а теперь еще выступает вместе с ним на гастролях.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева живут в законном браке порядка четырех лет и воспитывают двоих сыновей — Константина и Луку. До недавних пор известные супруги не радовали публику совместным выступлением, однако потом появились вместе на сцене в прошлый предновогодний вечер, но тогда им компанию составила еще одна звездная семья Константина Меладзе и Веры Брежневой, а летом певцы спели дуэтом на фестивале «ЖАРА».

Сейчас Валерий Меладзе активно гастролирует, Джанабаева сопровождает мужа в командировках, а также выходит с ним на сцену, чем очень радует поклонников. Сегодня 39-летняя Джанабаева опубликовала в своем микроблоге Instagram кусок из видео, на котором она поет вместе с любимым супругом во время гстролей на Кипре. Пара исполнила на концерте две песни: «Без суеты» и «Сто шагов назад».

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Еще недавно Валерий делился с общественностью, почему не хотел работать с женой. По его словам, он не хотел выносить личную жизнь напоказ и в очередной раз делать ее предметом для обсуждения, ведь известно, что до брака певцы тайно встречались на протяжении многих лет, несмотря на то, что Меладзе был женат и растил троих дочерей.

«Нам с Альбиной много раз советовали сделать дуэт, но мы не очень хотим выпячивать нашу личную жизнь на сцене. Дуэт «Без суеты» мы записали к конкретному событию. Это была необязательная программа, где нужно во что бы то ни стало спеть дуэтом. Но это вызвало интерес. Подумаем, может быть, когда-нибудь сделаем что-то, чтобы продолжить эту линию. Цели словить хайп на этом мы не ставим. У Альбины идет своя работа, у меня — своя. Она занимается театральной деятельностью и сейчас заново набирает серьезные обороты как сольная исполнительница. Мне кажется, надо дать ей некую свободу. Поэтому пока идем с ней параллельными курсами. А там посмотрим», — рассказывал артист.

Напомним, появилась информация о том, что 53-летний Валерий Меладзе намерен получить гражданство Грузии. Вопреки расхожему мнению, певец отнюдь не собирается отказываться от российского паспорта. Дело в том, что братья Меладзе намерены в следующем году организовать в Батуми крупный музыкальный фестиваль.

В целях упрощения юридической стороны вопроса, Меладзе решил подать документы на грузинское гражданство, попутно запросив его и для сыновей. «Я решил, что мне нужно получить грузинский паспорт, чтобы на моей родине не забывали, что я там родился и вырос», — объяснил свою точку зрения Меладзе в беседе с изданием «Аргументы и Факты».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.10 [5 Голоса (ов)]

По теме

Оставшаяся без работы Джанабаева показала, чем занимается

Певица Альбина Джанабаева поделилась фото с горнолыжного курорта.

Альбина Джанабаева попала в черный список артистов

Певица Альбина Джанабаева по слухам, может остаться без работы.

Альбина Джанабаева высказалась о разводе с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева поделилась совместным фото с мужем.

Альбина Джанабаева заговорила об одиночестве

Певица Альбина Джанабаева намекнула, что осталась одна.

Альбина Джанабаева показала, как с 9-летним сыном наряжает домашнюю елку

Певица Альбина Джанабаева вместе с детьми готовится к празднику.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:80 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:123 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:107 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:99 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:206 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей