Евгений Дятлов почти не видит сына

Евгений Дятлов признался в одном из интервью, что практически не видит сына. По словам актера, он слишком занят, чтобы видеться с Егором.

После развода с актрисой Дарьей Лесниковой сын Евгения Дятлова остался жить с ней. Наследнику артистов Егору сейчас 25 лет, и его отношения с отцом переживают не лучшие времена. Сам Евгений тяжело переносит разлуку с сыном и серьезно обеспокоен тем, как протекает их общение.

«Мы с Егором не в ссоре. Наша жизнь идет насыщенно, так уж сложилась. Когда сын приходит со словами «папа давай посидим», а отец в этот момент находится в Иркутске... Когда я  приезжаю  на один день в  Москву, то сразу же бегу, например, на съемки передачи «Точь-в-точь». Я нахожусь  в таком же положении, как и он. У него свои дела, у меня – свои», рассказала Евгений Дятлов.

Старший сын Дятлова пошел по стопам родителей. Как и большинство начинающих актеров, Егор уже столкнулся с рядом трудностей. Постоянные кастинги и пробы стали неотъемлемой частью жизни парня. При этом наследник звезды российского кино прослыл образцовым семьянином – он женат на актрисе Наталье, с которой воспитывает маленькую дочь.

Напряженные отношения с сыном мешают Евгению Дятолову встречаться с внучкой. Последний раз дедушка  видел малютку в 2015 году на семейном празднике. Но Дятлов старается время от времени напоминать внучке о себе. Так, например, он недавно подарил подушку ручной работы с ярким изображением. Малышке объяснили, что презент ей преподнес дедушка.

«Да меня ребенок знать не знает, - признался Евгений. - Ему главное родителей своих полюбить и быть постоянно вместе с ними. А бабушки и дедушки - это как приложение. У нас, когда бабушки и дедушки были, они жили своей жизнью, а мы занимались своими делами. Они - запасной ход. Бывают случаи, когда даже самый лучший».

У самого артиста в жизни хлопот не меньше. Дятлов занимается воспитанием девятилетней дочери Василисы, рожденной в браке с актрисой Юлией Джербиновой. Сейчас мужчина продумывает, как ему перевезти брата из Украины в Россию. К тому же, Евгений постоянно в разъездах – артист занят на съемках и в различных постановках, с которыми гастролирует. Одним словом, времени на общение с сыном у него попросту не остается. Знаменитость допускает, что, возможно, именно по этой причине ему не удается наладить отношения с 25-летним наследником.

«Я могу находиться во Владивостоке, - продолжает Евгений Дятлов. -Там другой часовой пояс. А Егор может этого не знать - он звонит только тогда, когда нужна материальная помощь. Он не против наладить общение, но это должно идти с двух сторон. В идеале мы, конечно, когда-нибудь сядем у камина, попивая красное вино… Будем беседовать друг с другом и рассказывать, что мы за это время могли сделать и как все решить. Пока нет такой возможности».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Евгений Дятлов обещал, что больше не женится, а сам не отходит от помощницы-блондинки

60-летний актер Евгений Дятлов признался, что разочарован в любви и больше не вступит в брак.

Сын Евгения Дятлова не считал его папой

Актер Евгений Дятлов поделился подробностями личной жизни.

Евгений Дятлов высказался о своем разводе и романе с директором

Актер и певец Евгений Дятлов признался, что сменил статус.

Евгений Дятлов расстался с третьей женой из-за своего директора

2 марта актеру и певцу Евгению Дятлову исполнится 60 лет.  Главной женщиной в своей жизни артист до недавних пор называл третью жену Юлию Джербинову.

Евгений Дятлов рассказал о бедном прошлом и как зарабатывал деньги в переходе
Евгений Дятлов рассказал о бедном прошлом и как зарабатывал деньги в переходе

В честь своего юбилея Евгений Дятлов дал откровенное интервью, в котором рассказал, как ему приходилось выживать.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:85 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:104 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:91 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:105 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:108 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей