Евгений Дятлов: об интересных подробностях шоу «Точь-в-точь»

В новом сезоне телешоу «Точь-в-точь» будут бороться лучшие исполнители прошлых выпусков, среди которых  и победитель третьего сезона  Евгений Дятлов. Актер признается, что и не думал, что получит приглашение на шоу снова. Он совсем не готовился к этому мероприятию, успев, составить свой рабочий график на целый год.

Создатели шоу задумали собрать финалистов прошлых сезонов. Победителей, было двое – Евгений и Максим Галкин. Шоумен не смог принять участие, остался Евгений Дятлов. Организаторам шоу  пришлось пойти навстречу и подстроить съемки под  концертный график артиста.

Раньше Дятлов принимал участие в шоу «Король ринга» и «Две звезды». По словам актера, в шоу «Король ринга» он пошел потому, что это является часть его мужского мира, он испытывает упоение в бою. А «Две звезды» стало его нереализованной детской мечтой стать эстрадным артистом. Он мечтал петь в  «Веселых ребятах», «Синей птице», «Араксе».

Участвовать в проекте «Точь-в-точь» Евгению предлагали три года. Он все предавался сомнениям. Но участницы второго сезона Азиза и Елена Максимова поразили его. Он решил попробовать.  Первым его персонажем в прошлом сезоне стал  Михаил Боярский, говорит актер, когда увидел себя в этом образе, смеялся до слез. «Внешне выглядело так неуклюже», говорит Дятлов, что сам был не рад.

Евгений Дятлов

Ему сшили белый костюм, в котором он выглядел толще, чем на самом деле. Лицо актера из-за силиконовой маски тоже стало еще больше.  До этого Евгений считал, что голосом может четко «сделать» Боярского. В общем, получилось  полное несходство, внешнее и по голосу,  что очень расстроило артиста.

В течение двух месяцев, рассказывает Дятлов, ему приходилось ложиться на четыре часа для гримировки лица. Потом он ходил, привыкал к новому лицу, репетировал. Под маской лицо потело, чесалось, вспоминает актер. Первые три номера он еще делал с интересом. Но когда целых двенадцать выходов, какие-то моменты превращались в муку и пытку, говорит Евгений.

Дятлов признается, что бывали  дни полного отчаяния. Например, работая над одним персонажем, актер должен был петь песню, предложенную редакторами, а она у него никак не получалась. Он выбрал другую, но редакторы настаивали на своем варианте. Когда Дятлов окончательно убедился, что совсем не получается,  только тогда согласились с его выбором.  В результате номер получился удачным.

До финального выпуска программы Евгений Дятлов был лидером. Второе место занимала Лада Дэнс, третье – Максим Галкин. И вдруг все резко поменялось. Галкин оказался на одном место с Дятловым.  Многие подумали, что  все это по тому, что Галкин – муж Аллы Пугачевой. Евгений Дятлов так прокомментировал финальное выступление в прошлом проекте. Обычно все  члены жюри выставляли оценки, находясь на своих местах в зале. А в финале они вообще оценок не ставили. Просто после исполнения последнего номера  они ушли за кулисы. Там обсуждали и решали. А потом вышли с объявлением  оценок за весь выпуск. В результате получилось, что  Дятлов и  Галкин  набрали одинаковое количество баллов. Это заинтриговало всех.

Евгений Дятлов

Евгений Дятлов признается, что в последнее время он испытывает внутренний кризис по поводу своего участия в сериальном искусстве и кинематографе. По словам актера, любой артист всегда ждет, что его куда-нибудь позовут. Но в последнее время его взгляд на эти вещи изменился. Он не хочет себя растрачивать на ожидание, ревность и сожаление о несыгранных ролях.

Евгению  2 марта исполнилось пятьдесят три года, и он решил «уйти в личное плавание». Это его концерты, театр, все, что может быть связано с пением. Возможно, признается Евгений,  он уже перешагнул тот порог, когда еще мог надеяться на какие-то открытия в области кино.

По словам Дятлова, ему  теперь  могут предложить сыграть отца главной героини, мужа главной героини, любовника главной героини, но не главного героя. Он считает это объективной реальностью и  принимает  спокойно.

Евгений уверяет, что его капитана Дымова из «ментовской» телесаги еще долго будут помнить. Он уже три года не участвует в «Улицах разбитых фонарей», но его узнают именно по этому проекту. До сих пор  сериал демонстрируется по разным каналам.

Любовь Казарновская признается, что очень любит Евгения Дятлова еще со времен передачи «Романтика романса». Она обратила внимание на красоту его тембра и умение чувствовать саму мелодику романса. Но в проекте «Точь-в-точь» Евгений открылся для нее еще больше. Он потрясающе спел арию Мистера Икса под Георга Отса.

По словам Казарновской, Евгений занимал первое место на проекте. А вот в финале, считает она, Муслима Магомаева он изобразил неточно. А Галкин исполнил Федора Шаляпина грандиозно. Поэтому и дали больше баллов Максиму. В результате  их очки  сравнялись. Казарновская уверяет, что подсуживания не было. Певица считает, что Дятлов  с его фактурой и голосом может стать прекрасным героем для классической оперетты.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Евгений Дятлов обещал, что больше не женится, а сам не отходит от помощницы-блондинки

60-летний актер Евгений Дятлов признался, что разочарован в любви и больше не вступит в брак.

Сын Евгения Дятлова не считал его папой

Актер Евгений Дятлов поделился подробностями личной жизни.

Евгений Дятлов высказался о своем разводе и романе с директором

Актер и певец Евгений Дятлов признался, что сменил статус.

Евгений Дятлов расстался с третьей женой из-за своего директора

2 марта актеру и певцу Евгению Дятлову исполнится 60 лет.  Главной женщиной в своей жизни артист до недавних пор называл третью жену Юлию Джербинову.

Евгений Дятлов рассказал о бедном прошлом и как зарабатывал деньги в переходе
Евгений Дятлов рассказал о бедном прошлом и как зарабатывал деньги в переходе

В честь своего юбилея Евгений Дятлов дал откровенное интервью, в котором рассказал, как ему приходилось выживать.

VK
ОК

Последние новости

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:17 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:55 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:60 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

25-04-2024 Hits:69 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:104 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Больше новостей