Евгений Дятлов тяжело переживает критику

Евгению Дятлову уже перевалило за пятьдесят. Многие люди для сохранения молодости не пьют и не курят, а у него бывает по-разному. Он может выпить и покурить в хорошей компании. Он ведет вполне мужской образ жизни и не пытается себя обезопасить от перегрузок, недосыпов.

В последние годы  Евгений Дятлов очень востребован, и высыпаться не всегда удается. Когда Евгений понял, что весит больше, чем надо, он стал жить по следующей схеме. До 12 ночи  он ложился спать, рано вставал, выпивал стакан воды натощак, десять минут бегает, потом ещё один стакан воды выпивал, быстро приводил себя в порядок и завтракал. В начале дня можно обильно есть углеводы и белки, а уже к вечеру количество  пищи надо снижать. А когда предложили роли в «Белой гвардии» и  в фильме «Жизнь и судьба», Евгенийь десять дней просто ничего не ел, а потом десять дней выходил из голодания. На пятый-шестой день голодания проходит полная очистка организма, и Евгений уже ходил в спортзал, заниматься теннисом. Евгений Дятлов считает, что у всех людей внутренний возраст колеблется между двадцати пяти и тридцатью годами.

Евгений Дятлов уже в детстве играл на скрипке. В седьмом классе занялся боксом.  Однажды по телевизору  Евгений увидел «Историю лошади» БДТ и ещё Юрского в «Кориолане». И эти два спектакля его потрясли.

Евгений со своей женой Юлией Джербиновой познакомился в театре. В это время актер был женат, а Юлия была замужем. Дятлов покинул Молодежный театр, и был приглашен на главную роль в театр на Васильевском. Дятлов начал репетировать «Опасные связи», в которых он играл Вальмонта, а  Юлия Сесиль Воланж. И довольно быстро Евгений ощутил к ней интерес. В результате получился служебный роман.Они пытались скрыть свои отношения, но коллеги все поняли
У Дятлова есть двое сыновей от прошлых браков и дочь Василиса от нынешнего. Василиса родилась тогда, когда Евгений уже стал ответственным отцом. А сыновья, по мнению Дятлова, испытали  на себе всю его безответственность.

В последние два-три года Евгений часто играет военных. Шинели и сапоги ему не надоели.  Если работать ради денег, то получится, что занимаешься вопросом выживания. Кроме этого есть еще и вопрос самореализации. Не чуждо Евгению и стремление к известности.
Дятлов признается, что очень болезненно реагирует на критику или наоборот на отсутствие реакции на спектакле и концерте. Негативные отзывы способны выбить актера из колеи.

Евгений мечтал о многих ролях, но даже Чкалова он сыграл, когда ему было почти 50-лета. Все герои мировой драматургии, литературы являются мужчинами до 40 лет. Во МХАТе  Евгений все таки  успел сыграть Свидригайлова.

Евгений Дятлов признается, что для него большой ценностью является присутствие в жизни его семьи. Он хочет, чтобы острота восприятия этого счастья не уменьшалась.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.70 [5 Голоса (ов)]

По теме

Евгений Дятлов обещал, что больше не женится, а сам не отходит от помощницы-блондинки

60-летний актер Евгений Дятлов признался, что разочарован в любви и больше не вступит в брак.

Сын Евгения Дятлова не считал его папой

Актер Евгений Дятлов поделился подробностями личной жизни.

Евгений Дятлов высказался о своем разводе и романе с директором

Актер и певец Евгений Дятлов признался, что сменил статус.

Евгений Дятлов расстался с третьей женой из-за своего директора

2 марта актеру и певцу Евгению Дятлову исполнится 60 лет.  Главной женщиной в своей жизни артист до недавних пор называл третью жену Юлию Джербинову.

Евгений Дятлов рассказал о бедном прошлом и как зарабатывал деньги в переходе
Евгений Дятлов рассказал о бедном прошлом и как зарабатывал деньги в переходе

В честь своего юбилея Евгений Дятлов дал откровенное интервью, в котором рассказал, как ему приходилось выживать.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:92 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:97 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:108 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:131 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:96 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей