Евгений Дятлов рассказал о жене и детях

Актер признается, что балует жену.

Евгений Дятлов сейчас снимается в сериале «Тобол». Это история про становление Сибири во времена Петра I. Его персонаж – князь Гагарин, первый губернатор Сибири. Под Тобольском построены мощные декорации, актер не ожидал такого – настоящие деревянные дома того времени, вода пущена по прорытому каналу.

Евгений Дятлов в роли князя Гагарина
Евгений Дятлов в роли князя Гагарина

У Евгения два сына и дочь. Старший сын Егор стал актером, окончил Академию театрального искусства, сыграл уже главную роль в спектакле «Милый друг» по пьесе Мопассана на сцене театра «Буфф» в Санкт-Петербурге. Средний, Федор, художник-оформитель, правда, пока работает не по специальности. А дочери Василисе 10 лет. Все дети Дятлова прекрасно танцуют, но не поют. «Я в их годы уже имел своего слушателя, а они пока если и исполняют что-то, то лишь для себя. Дочь осенью пойдет в 4-й класс. Учеба пока идет успешно. Ходит в кружок тележурналистики, там их учат делать репортажи, снимать и монтировать свой материал, вести программы… Ее это крайне занимает. Так что она уже снимает фильмы, а еще рисует, лепит», рассказывает Дятлов.

Евгений Дятлов с сыном Федором
Евгений Дятлов с сыном Федором

Евгений признается, что ему удается сохранять романтику в супружеских отношениях. Вот сейчас жена, актриса Юлия Джербинова  вместе с ним на съемках в Тобольске. «Я свою Юлю  балую – она занимается только тем, чем хочет. Вот недавно у нее появилось новое увлечение – каллиграфия, супруга берет онлайн-уроки у известного в этой области педагога и красиво выполняет все задания. А еще жена моя оголтелый садовод-огородник, плеткой домой не загонишь. Ну и, разумеется, она мой главный советчик в работе. На съемках видит все мои ляпы и вовремя может подсказать, как их исправить. И мы спокойно с ней это анализируем. К тому же она ведет все мои концертные дела и всегда старается присутствовать на выступлениях, а потом искренне говорит, что было хорошо, а что можно поправить. Ей нравится то, что я делаю, и мне это добавляет силы», признается Дятлов.

Евгений Дятлов с женой Юлией Джербиновой и дочерью Василисой
Евгений Дятлов с женой Юлией Джербиновой и дочерью Василисой

В детстве Евгений занимался и боксом, и скрипкой. Занятие скрипкой было мамино желание, а боксом – его. Любое мамино решение Дятлов всегда старался выполнять. Причем продолжительное время ему удавалось скрывать от мамы, что он ходит на бокс. В спортивную секцию бежал со скрипкой, а после тренировки – на музыку. Тренер прочил хорошее будущее и советовал продолжать, но когда мама узнала о спортивных планах сына, высказалась категорически против. Евгений ее послушался, не стал боксером, как, впрочем, и скрипачом.

Дятлов участвует в разнообразных телешоу и считает, что на этих проектах чем-то себя обогатил. Он любит  опыт перевоплощения и получил его полностью в шоу «Точь-в-точь». «Проходя любое испытание, ты все равно что-то приобретаешь», считает актер.

Евгений Дятлов с женой Юлией Джербиновой и дочерью Василисой
Евгений Дятлов с женой Юлией Джербиновой и дочерью Василисой

Дятлов признается, что с электричеством он не дружит, а вот построгать, сколотить что-то он  может. В армии ему приходилось быть и штукатурщиком, и каменщиком, и крышу мог подлатать.  Евгений запросто приготовит шашлык, вскопает огород.

Актер не отдыхал уже два года – не было возможности. Но за него жена отдыхает. Периодически Евгений отправляет жену с дочерью к родителям, или покататься на курорте на горных лыжах, а летом они едут на море.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Евгений Дятлов обещал, что больше не женится, а сам не отходит от помощницы-блондинки

60-летний актер Евгений Дятлов признался, что разочарован в любви и больше не вступит в брак.

Сын Евгения Дятлова не считал его папой

Актер Евгений Дятлов поделился подробностями личной жизни.

Евгений Дятлов высказался о своем разводе и романе с директором

Актер и певец Евгений Дятлов признался, что сменил статус.

Евгений Дятлов расстался с третьей женой из-за своего директора

2 марта актеру и певцу Евгению Дятлову исполнится 60 лет.  Главной женщиной в своей жизни артист до недавних пор называл третью жену Юлию Джербинову.

Евгений Дятлов рассказал о бедном прошлом и как зарабатывал деньги в переходе
Евгений Дятлов рассказал о бедном прошлом и как зарабатывал деньги в переходе

В честь своего юбилея Евгений Дятлов дал откровенное интервью, в котором рассказал, как ему приходилось выживать.

VK
ОК

Последние новости

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:16 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:366 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:158 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:244 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:360 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Больше новостей