Красавец Данила Дунаев еще и полезен в домашнем хозяйстве

Данила Дунаев не только красивый мужчина и хороший актер, но еще и прекрасный семьянин, сам, занимающийся домашним хозяйством.

Данила Дунаев

Данила Дунаев признается, что стирает, гладит, моет посуду,  ходит в магазин, ухаживает за детьми, их у него трое. Данила сам собирает по парам высушенные носки, сворачивает их в клубочки и кладет в шкаф.

По собственному признанию, актер предпочитает самую обыкновенную еду, такую, как картошка с котлетой, сырники, борщ, может даже сосиски сварить. Данила не поклонник изысканной пищи и дорогого вина, предпочитая ему более дешевое молодое.

Машина у актера тоже не очень дорогая, но красивая, чем он очень доволен, а дорогие автомобили  он предпочитает просто рассматривать.

Данила Дунаев из хорошей  обеспеченной семьи, так что детство у актера было вполне счастливое.

Он признается, что почувствовал настоящую взрослую ответственность, когда  услышал крик своего первенца Феди. Несколько дней после роддома Федя спокойно спал в кроватке, Даниле только приходилось  менять ему подгузники. Но вдруг он внезапно заплакал, и Данила понял, что у него появились новые обязанности, и  необходимость что-то сделать.

Актер считает, чтобы  он должен  быть примером для своих детей, чтобы  в восемнадцать лет они уже знали, что надо делать, потому что они видели, как это делалось  в семье.

Свою первую зарплату, заработанную помощью бабушке уборкой во дворе, Данила потратил на бутылку колы и шоколадный батончик. Сейчас Данила экономить не любит, все деньги тратит, так как они всегда куда-то нужны. Деньги он не откладывает, считая это излишней ответственностью, когда приходится об этом постоянно думать, что они могут понадобиться в случае какой-нибудь беды, тем самым привлекая эту беду. Поэтому он не хочет  копить и живет сегодняшним днем.

На путешествия или  походы с друзьями в ресторан Данила денег не жалеет. Он относится к ним легко, ведь они всегда есть. Потому, что  он просто много работает. Актер предпочитает не врать, не  жадничать, нести  ответственность за свои слова и поступки.

Еще, говорит Данила, он боится бояться. Он, естественно, волнуется, выходя на сцену или на съемочной площадке, но  от этого волнения он избавляется,  понимая, что собственно в данный момент происходит. А пустой страх кому-то не понравиться или что-то пропустить, по словам актера, его разрушает.

Данила признается, что не любит загадывать наперед и никогда ничего не планирует.  Еще он считает, что каким человек будет представлять себя в старости, таким он и будет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Данила Дунаев приобрел навыки акушера
Данила Дунаев приобрел навыки акушера

Сейчас  идут съёмки продолжения сериала «Тест на беременность», где Данила Дунаев  играет роль специалиста по ЭКО. Актер признался, что 2015 оказался для него достаточно успешным, удалось сыграть хорошие роли и получить «приз зрительских симпатий» в проекте «Точь-в-точь». К тому же Данила Дунаев снял фильм «Кролик» и поставил спектакль.

Данила Дунаев ищет дорогу к себе
Данила Дунаев ищет дорогу к себе

На Первом канале вновь демонстрируется сериал «Тест на беременность», в котором одну из главных ролей играет Данила Дунаев.  Данила поставил пьесу Александра Гельмана об особенностях жизни в браке. Его интерпретация не сводится к одной истории и двум актерам. У Дунаева получилось всё гораздо веселее и масштабнее. Трагикомедия называется "Funky скамейка".

Данила Дунаев : надо суметь сохранить любовь
Данила Дунаев : надо суметь сохранить любовь

Будучи студентом Театрального училища им. Щукина, Данила Дунаев сыграл главную роль в продолжение сериала "Тайны дворцовых переворотов", и с тех пор на счету актера  множество ролей в театре и  в кино, среди которых «Возвращение мушкетеров», «Маргоша», «Тест на беременность» и другие.

Данила Дунаев: «все актеры играют самих себя»
Данила Дунаев: «все актеры играют самих себя»

Данила Дунаев  после работы педагогом на шоу «Точь-в-точь» на Первом канале стал его рядовым участником.  Данила признается, что участвует в проекте не для того, чтобы добиться первого места.

Данила Дунаев впервые испытал любовь, когда встретил свою вторую жену.
Данила Дунаев впервые испытал любовь, когда встретил свою вторую жену.

Первый раз Данила Дунаев женился еще, будучи студентом. В этом браке у него родились сыновья Федор и Иннокентий. Брак долго не просуществовал, семья распалась. Однако Данила находится в дружеских отношениях с первой женой и поддерживает сыновей.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:59 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:75 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:69 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:118 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:140 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Больше новостей