Данила Дунаев уверен, что сможет сам принять роды.

У Данилы Дунаева отец был чемпионом мира по фехтованию, поэтому он с детства  занимался фехтованием. Кроме этого Данила ходил на бальные танцы, учился играть на аккордеоне и даже  принимал участие в модных показах. Еще Данила занимался плаванием, единоборствами и баскетболом.

Поступив в МАИ,  он стал успешно участвовать в студенческом клубе КВН.  Проучившись три курса, Данила Дунаев решил  поступать в Щукинское училище и поступил. Обучаясь в  театральном училище, Данила все- таки  сумел получить диплом МАИ.

Во время учебы  Данила попал в картотеку «Мосфильма». И вот однажды  Дунаева пригласили на пробы фильма «Тайны дворцовых переворотов». Данилу утвердили на роль Петра Сумарокова в восьмом фильме саги, «Виват, Анна», где ему в партнерши досталась певица Алсу. Параллельно со съемками «Виват, Анна» Данила еще сыграл маленькую роль Крея в сериале «Молодой Волкодав» и Филиппа Саровского в криминальной  драме «Монтекристо».

В 2009 году актера пригласили  сыграть сына Атоса Рауля в «Продолжения мушкетеров». Высокий рост и прекрасное владение шпагой помогли актеру эффектно выглядеть в этом образе. Кроме того Данила совместно с Антоном Макарским написали песню, ставшую частью саундтрека к этому сериалу.
 

После этого фильма Данила стал писать собственные песни. Его музыка прозвучала в сериале «Новости», кроме этого, он играет с группой  «ДанилаДунаев-Бэнд» и уже сделал два клипа – «Теперь я знаю» и «Портрет».
 

Данила сыграл пародию на Никиту Михалкова в комедийном сериале «Самый лучший фильм-2», далее роль скифского царя в сериале «Золото скифов». В популярном сериале  «Новости» Дунаев предстал в образе молодого честолюбивого журналиста Глеба Чернова.

Последней на сегодняшний день ролью актера является  образ симпатичного специалиста по искусственному оплодотворению в картине «Тест на беременность».  Работа акушера по мнению Данилы является одной из самых психологически трудных профессий. За полгода съемок Данила не раз сам принял участие в учебных родах. Актеры работали в роддомах Санкт-Петербурга, где было реальное дорогое акушерское оборудование, использовались настоящие мединструменты.

Данила был поражен тем, как действует настоящий врач. По словам Дунаева, он обращается с телом, словно плотник с доской, делает все быстро, четко и грубо, без всяких эмоций, извлекая из организма все «ненужное». Данила убежден, что если вдруг окажется в ситуации, где надо будет срочно принимать роды,  то он справится.

При рождении своих детей он не присутствовал, но по своему опыту Данила знает, что рядом с беременной женщиной мужчина так же все переживает.

Одновременно со съемками и созданием музыки Данила преподает. Он обучает ребят в театре «Домисолька». К тому же Данила занимается актерским мастерством с участниками телевизионных проектов «Один в один» и «Точь-в-точь» на Первом канале.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Данила Дунаев приобрел навыки акушера
Данила Дунаев приобрел навыки акушера

Сейчас  идут съёмки продолжения сериала «Тест на беременность», где Данила Дунаев  играет роль специалиста по ЭКО. Актер признался, что 2015 оказался для него достаточно успешным, удалось сыграть хорошие роли и получить «приз зрительских симпатий» в проекте «Точь-в-точь». К тому же Данила Дунаев снял фильм «Кролик» и поставил спектакль.

Красавец Данила Дунаев еще и полезен в домашнем хозяйстве
Красавец Данила Дунаев еще и полезен в домашнем хозяйстве

Данила Дунаев не только красивый мужчина и хороший актер, но еще и прекрасный семьянин, сам, занимающийся домашним хозяйством.

Данила Дунаев ищет дорогу к себе
Данила Дунаев ищет дорогу к себе

На Первом канале вновь демонстрируется сериал «Тест на беременность», в котором одну из главных ролей играет Данила Дунаев.  Данила поставил пьесу Александра Гельмана об особенностях жизни в браке. Его интерпретация не сводится к одной истории и двум актерам. У Дунаева получилось всё гораздо веселее и масштабнее. Трагикомедия называется "Funky скамейка".

Данила Дунаев : надо суметь сохранить любовь
Данила Дунаев : надо суметь сохранить любовь

Будучи студентом Театрального училища им. Щукина, Данила Дунаев сыграл главную роль в продолжение сериала "Тайны дворцовых переворотов", и с тех пор на счету актера  множество ролей в театре и  в кино, среди которых «Возвращение мушкетеров», «Маргоша», «Тест на беременность» и другие.

Данила Дунаев: «все актеры играют самих себя»
Данила Дунаев: «все актеры играют самих себя»

Данила Дунаев  после работы педагогом на шоу «Точь-в-точь» на Первом канале стал его рядовым участником.  Данила признается, что участвует в проекте не для того, чтобы добиться первого места.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:161 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:183 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:142 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:167 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:158 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей