Певица Ирина Дубцова рассказал о драке

Певица Ирина Дубцова рассказала в откровенном интервью о драке в аэропорту Нового Уренгоя и провокации Ксении Собчак. Она заявила, что не хочет говорить о скандальной телеведущей и ее высказываниях о жирных людях и призналась, что после избиения оказалась в ужасной ситуации.

На днях Ирина Дубцова дала концерт в Екатеринбурге. После выступления популярная артистка, композитор и поэт с удовольствием пообщалась с представителями средств массовой информации. «В Екатеринбурге я была неоднократно. Прекрасный город! Но я очень боялась давать здесь концерт. Город большой, и публика избалована многочисленными приездами звезд. Сравнений не избежать. Но пришел полный зал. Это меня успокоило», – отметила она.

Несмотря на серьезные нагрузки и кочевой образ жизни, Ирина отличается аппетитными формами. Намекая на это, журналисты подняли тему недавней провокации Ксении Собчак, которая заявила, что терпеть не может жирных людей. «А причем здесь я? Я об этом ничего не знаю. И Ксению Собчак комментировать не хочу!» – цитирует Ирину Дубцову.

Зашла речь и о недавней драке певицы в аэропорту Нового Уренгоя. По этому поводу артистка высказалась так: «Сейчас мои интересы представляет известный адвокат Александр Добровинский. Ситуация, в которую я попала, ужасная. Все эти слухи, что я якобы подралась и прочее, – это преувеличение. Я в таких вещах никогда не была замечена. Так что эта история не про меня».

Напомним, скандальный инцидент произошел 4 сентября. К Ирине, которая прилетела в Новый Уренгой с концертом, подбежала одна из пассажирок и нанесла ей несколько ударов по лицу. В состоянии шока Дубцова не оказала сопротивления и не ответила на оскорбление.

Исполнительница приняла решение не отменять вечернее выступление, несмотря на полученные травмы. Донимающим ее звонками репортерам Дубцова пообещала, что после концерта ответит на все вопросы и поделится подробностями произошедшего. Позже она рассказала, что незнакомка была ее случайной попутчицей в такси. «Я попросила девушку прикрыть дверь автомобиля, так как плохо себя чувствовала. В ответ получила хамскую тираду, на которую отвечать не стала. Но, как только мы зашли в здание аэропорта, грубиянка неожиданно повернулась ко мне и ударила несколько раз кулаком по лицу. Я опешила, правда, отвечать «взаимностью» не стала», – отметила покалеченная исполнительница.

Говорят, что 33-летняя певица вступила в потасовку с дочерью генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург» Олега Андреева Дарьей. Сразу после конфликта артистка поспешила написать заявление на обидчицу, которая подала ответное заявление, пишет Дни.ру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Ирина Дубцова показала повзрослевшего сына и его избранницу

Певица Ирина Дубцова отпраздновала 18-летие сына Артема.

Ирина Дубцова устроила публичные разборки с Люсей Чеботиной

Певица Ирина Дубцова выясняет отношения с молодой артисткой.

Ирина Дубцова жестко высказалась о Зацепине

Певица Ирина Дубцова  не может простить скандальное интервью артисту. 

Ирине Дубцовой понадобилась скорая в Кремле

Певице Ирине Дубцовой стало плохо во время выступления.

VK
ОК

Последние новости

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:28 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:54 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:56 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:96 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:106 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Больше новостей