Ирина Дубцова так поправилась, что теперь боится показываться

Ирина Дубцова набрала лишние килограммы и теперь не хочет сниматься.

Популярная певица Ирина Дубцова первые три недели мая провела за пределами страны. Как известно, исполнительница страдает сильной формой аллергии на цветении березы и на это время всегда уезжает в безопасные для своего здоровья места. В мае Ирина Дубцова успела побывать в Турции, в Италии и насладиться отдыхом на Мальдивах. Ирина Дубцова заставила поклонников обсуждать ее грудь

Во время отдыха за границей певица, которая обычно строго следит за своим весом, позволила себе расслабиться и нарушить привычный режим питания. В результате Ирина дала понять, что набрала лишние килограммы. Так что даже финальный кадр на Мальдивах, который она опубликовала в «Инстаграме», был сделан издалека, чтобы особо придирчивые граждане не смогли ничего рассмотреть.

«Неделя итальянской еды и неделя мальдивского карри не позволяют сделать фото ближе, - с присущей ей самоиронией подписала снимок Дубцова. - Хорошо, что в Москве меня ждут любимые блюда, в которых идеальный баланс нужных продуктов и калорийности. Говорят, скоро лето».

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Фанаты Ирины Дубцовой тут же забросали ее комплиментами. Они утверждают, что у певицы идеальные пропорции, и ей вовсе не стоит переживать из-за парочки набранных за время отдыха килограммов.

«Фигура шикарная, вы очень женственная. Красота!», «Ты так хороша, не парься о фигуре, ты классная даже с маленькими изьянами», «Ирина, живем один раз! Поэтому можно и расслабиться, а вес уйдет буквально через неделю, после того как выйдете на работу!», «Все равно, красавица! И купальник очень идет», «Вы такая красивая при любой фигуре! Ешьте на здоровье, пока хочется и можется. Это великое счастье - хороший аппетит и хорошее пищеварение. А лишние килограммы это такая ерунда», «Ирочка, как я тебя понимаю. Сама ем за границей все и большими порциями», поддержали Ирину Дубцову ее преданные поклонники.

Стоит отметить, что на Мальдивах вместе с Ириной отдыхали ее мама Наталья и сын Артем. Идеального спутника, судя по всему, после развода с мужем Романом Черницыным певица пока так и не встретила. Дубцова недавно рассказывала, что в настоящий момент ее сердце занято, но она испытывает некоторые сложности в отношениях с этим человеком. Подробностями исполнительница решила не делиться.

«Да, я часто пою о любви, но замуж пока второй раз не собираюсь, мне же не 90 лет, успею еще! Я для себя поняла, что мой мужчина должен быть моим другом – вот это залог крепких отношений. Не страсть, не суперсекс, не деньги. Друг. Сейчас мне нравится один мужчина, но на данный момент статус такой: все сложно», рассказывала знаменитость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Что произошло с Ириной Дубцовой и ее сыном ?

Певица Ирина Дубцова набросилась на поклонников.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Ирина Дубцова показала повзрослевшего сына и его избранницу

Певица Ирина Дубцова отпраздновала 18-летие сына Артема.

Ирина Дубцова устроила публичные разборки с Люсей Чеботиной

Певица Ирина Дубцова выясняет отношения с молодой артисткой.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:416 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:206 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:399 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:249 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:270 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей