Ольга Дроздова рассказала, как сохраняет брак с Дмитрием Певцовым

Актриса Ольга Дроздова поделилась, как воспитывает сына, что лежит в основе их с Певцовым 25-летнего брака, объяснила, почему они не обзавелись дачей.

Ольга Дроздова не только актриса театра «Современник», но и профессор, декан, художественного руководителя курса в Институте Современного Искусства. 1 апреля ей исполнится 54 года.

Актриса утверждает: «До сих пор не знакома ни с ботоксом, ни с филлерами: насмотрелась на то, как женщины, «сидящие» по 15 лет на блокирующих мышцы препаратах, становятся обладательницами лица-тряпочки – оно не тренируется, атрофируется и обвисает. Выглядит это ужасно. Мне кажется, уж лучше пластическую операцию сделать. Я, может, со временем тоже решусь. На сцене я должна быть женщиной и содержать в порядке свой «фасад», через который транслирую мысли и чувства великих авторов. Главное – обратиться к грамотному врачу, чтобы не перекосило».

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов так и не обзавелись загородным домом. «Загородного дома у нас нет, потому я человек мегаполиса. Да и вообще на природе покрываюсь прыщами. Недавно у меня началась жуткая аллергия, обсыпало все лицо. Оказывается, дело в кислородной терапии, которую мне провела косметолог, – другими словами, моему организму противопоказан чистый воздух. Потому, наверное, и предпочитаю дачной озонотерапии пыль кулис родного театра и запах съемочных павильонов», признается Ольга.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном Елисеем
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном Елисеем

Актриса обожает сосиски и пирожные и называет себя «потомственной обжорой». «Я всеядна. Но больше всего люблю хлеб с маслом и чай с сахаром, особенно в темное время суток. И всю жизнь моей фигуре за это ничего не было, но после родов тайное взяло в привычку становиться явным», отмечает Дроздова.

Сыну «певчих дроздов» Елисею – 11 лет. «Я на сына даже голоса не повышаю, В каких-то вещах он умнее меня. Я мама-почемучка и с самых юных лет Елисея люблю задавать ему вопросы. Иногда я его достаю, и он говорит: «Мама, ну как ты мне надоела со своими «почему»! - признается Ольга.  - Если бы он был необычным ребенком, уже стал бы пианистом, у него для этого все данные: уникальный слух, чувствительные пальцы. Какое-то время любил гонять мяч, но потом выдал: «Знаешь, мама, в футболе я себя не нашел». В интернете он не сидит, телевизор не смотрит. Не потому, что мы не разрешаем, просто ему это неинтересно».

«Елисею нравится ходить на занятия, потому что он любит свою классную руководительницу, плюс очередная «жена» сына учится в его классе. Я мужу за 25 с лишним лет совместной жизни не говорила столько слов любви, сколько Елисей пишет в эсэмэсках своей избраннице. Он мне их демонстрирует, чтобы я грамматические ошибки исправила. А то, что присылают ему, сын, конечно, не показывает – понимает, что это неэтично», отмечает Дроздова.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном Елисеем
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном Елисеем

Ольга также рассказала, что лежит в основе их крепкого брака с Дмитрием Певцовым: «Что касается нашей семьи, она стоит на терпении моего мужа. Хотя с возрастом я учусь этому качеству, поняла, что, промолчав, берегу и себя, и Диму. Конечно, можно и высказаться, но что получишь в ответ? Либо тебе прочитают двухчасовую нотацию, либо скажут: «Сам дурак!» Хочешь всегда говорить правду – живи в лесу. Ну и без дружбы, конечно, никуда. Это великая вещь, и когда ты нашел по-настоящему близкого человека, с ним можно пережить абсолютно все. Ведь между друзьями бывает всякое – они и ссорятся, и страдают от недопонимания, но настоящие редко расстаются».

По поводу ревности актриса заявляет, что она не собственница, а вот Дмитрий «на старости лет» стал ее ревновать. «Я свободолюбивая и считаю, что ни один человек не может принадлежать другому», отмечает Ольга.

«Сейчас уже, наверное, не разведусь – перед «людями» стыдно, - говорит Дроздова. - Говорю Диме: у меня такой возраст, если надумаешь молодуху завести, хоть предупреди, чтобы я подготовиться успела. А то потом никому не нужна буду и придется, как теперь модно, заводить себе 20-летнего мальчика».

«Недавно от одной женщины услышала высказывание: «Для меня прежде всего – Бог, потом – дети». И мне стало стыдно, что у меня после Всевышнего не сын, а супруг. Я это поняла после рождения Елисея, рассмотрела Диму. Раньше думала так: ну, есть у меня муж и есть. У всех он имеется. В нашем роду вообще всегда было неприлично жить без супруга, нехорошо это как-то… А став мамой, я осознала, что Дима такой же прикольный мальчишка, как Елисей, только чуть старше», рассказала Ольга Дроздова в интервью «СтарХиту».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [8 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Дроздова запустила себя до безобразия

Актриса Ольга Дроздова перестала следить за собой.  

Ольга Дроздова показала красавчика сына

Актриса Ольга Дроздова вышла в свет со своим повзрослевшим сыном.

Ольга Дроздова изменилась до неузнаваемости

Актриса Ольга Дроздова тяжело пережила череду смертей.

Ольге Дроздовой не дал уехать в Швейцарию Дмитрий Певцов

Актриса Ольга Дроздова призналась, что в свои 58 лет чувствует себя лучше, чем в молодости.

Ольга Дроздова высказалась о сбежавших звездах

Актриса Ольга Дроздова высказала свое мнение о покинувших страну знаменитостях.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:99 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:90 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:84 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:103 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:155 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей