У Ольги Дроздовой после Всевышнего второе место занимает супруг

Актриса рассказала, что редко посещает косметолога, любит сыну задавать вопросы и помогает ему писать любовные смс одноклассницам и учится терпению у мужа.

1 апреля Ольге Дроздовой исполняется 52 года. Она не просто актриса театра «Современник», но и профессор, и декан, и художественный руководитель курса в Институте Современного Искусства. «То, как я выгляжу, наверное, следствие энергии, посылаемой мне Богом, и, конечно, генов. Но косметолог меня все равно днем с огнем ищет, ругается, что я за лицом не ухаживаю и оно у меня все в шершунах и сухое, как пустыня Сахара. Конечно, надо делать всякие биоревитализации, но времени на это нет. Я не против инъекций, хотя до сих пор не знакома ни с ботоксом, ни с филлерами», признается актриса.

Ольга продолжает заниматься боксом, но сейчас уже реже – заметила, что из-за тренировок начала сутулиться, к тому же руки стали каменными – это не женственно. Да и педагог по вокалу против бокса – из-за занятий мышцы слишком разогреваются, вследствие чего идет отек на связки.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Загородного дома у Певцова и Дроздовой нет, потому они люди мегаполиса. Ольга предпочитает дачной озонотерапии пыль кулис родного театра и запах съемочных павильонов.

Правильного питания актриса все же придерживается, хотя обожает всякие сосиски и пирожные. «Я по природе своей потомственная обжора. Других слабостей у меня нет – я не очень курильщик, да и пьяница так себе, а вот поесть люблю», говорит Дроздова. Она всеядна. Но больше всего любит хлеб с маслом и чай с сахаром, особенно в темное время суток. И всю жизнь ее фигуре за это ничего не было, но после родов тайное взяло в привычку становиться явным. После 16 апреля Ольга собирается худеть, а пока учится соблюдать пост.

Дроздова говорит, что принимает свою внешность. «Может, внутренним зрением я вижу себя Гретой Гарбо, а в зеркале наблюдаю нечто совершенно русско-народное», смеется актриса.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

До того как стать родителями Елисея, Ольга и Дмитрий 15 лет мечтали о ребенке. Сейчас Елисею 9 лет.
По словам Ольги, ее пугает наш сегодняшний «цивилизованный» мир, в котором детей отнимают у родителей только потому, что, по мнению органов опеки, они их неправильно воспитывают. Ольга на сына даже голоса не повышает, только понижает, это страшнее. В каких-то вещах он уже умнее мамы.
Дроздова называет себя мамой-почемучкой и с самых юных лет Елисею любит задавать вопросы из серии: «Почему небо голубое, а листья на деревьях зеленые?», так как ей всегда было любопытно узнать его мнение.  Иногда она его так достает, и он говорит: «Мама, ну как ты мне надоела со своими «почему»!»

По словам Ольги Дроздовой, если бы Елисей был необычным ребенком, уже стал бы пианистом, у него для этого все данные: уникальный слух, чувствительные пальцы. Но он нормальный парень, поэтому пока не определился. Какое-то время любил гонять мяч, но потом выдал: «Знаешь, мама, в футболе я себя не нашел». В интернете он не сидит, телевизор не смотрит, просто ему это неинтересно.

В Сеть он заходит, чтобы, например, почитать про Грузию, в которую они ездили недавно с мамой Димы, Ноэми Семеновной, решившей посетить Родину, и где Елисей вместе с папой выступал в Театре Грибоедова – играл на фортепиано. После этого сказал, что хочет познакомиться со сценой, и родители месяц назад отправили его в детскую театрально-музыкальную студию. Ольга хочет, чтобы ее сын уже сейчас понял, что труд артиста тяжел, и если он выберет эту профессию, пусть с юных лет научится ее уважать.

Дмитрий и Елисей Певцовы
Дмитрий и Елисей Певцовы

Учеба в школе Елисею дается легко, ему нравится ходить на занятия, потому что он любит свою классную руководительницу, плюс очередная «жена» сына учится в его классе.

По словам Ольги, она мужу за 25 с лишним лет совместной жизни не говорила столько слов любви, сколько Елисей пишет в эсэмэсках своей избраннице. Он их показывает маме, чтобы она грамматические ошибки исправила.

Что касается их семьи, говорит Ольга, она стоит на терпении ее мужа. Хотя с возрастом она и сама учится этому качеству, и поняла, что, промолчав, бережет и себя, и Диму. Без дружбы, конечно, никуда. «Когда ты нашел по-настоящему близкого человека, с ним можно пережить абсолютно все. Ведь между друзьями бывает всякое – они и ссорятся, и страдают от недопонимания, но настоящие редко расстаются», считает Дроздова.

Дмитрий и Елисей Певцовы
Дмитрий и Елисей Певцовы

Недавно состоялась премьера фильма «О любви», в котором играет Дмитрий Певцов. Ольга говорит, что не ревнует мужа, ведь она не собственница, а вот он, стал ее ревновать на старости лет. Ольга считает себя свободолюбивой, поэтом ни один человек не может принадлежать другому.

Недавно, говорит актриса, от одной женщины услышала высказывание: «Для меня прежде всего – Бог, потом – дети». И Ольге стало стыдно, «что у нее после Всевышнего не сын, а супруг. Она это поняла после рождения Елисея, рассмотрела Диму. Став мамой, Ольга осознала, что Дима такой же прикольный мальчишка, как Елисей, только чуть старше».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Дроздова запустила себя до безобразия

Актриса Ольга Дроздова перестала следить за собой.  

Ольга Дроздова показала красавчика сына

Актриса Ольга Дроздова вышла в свет со своим повзрослевшим сыном.

Ольга Дроздова изменилась до неузнаваемости

Актриса Ольга Дроздова тяжело пережила череду смертей.

Ольге Дроздовой не дал уехать в Швейцарию Дмитрий Певцов

Актриса Ольга Дроздова призналась, что в свои 58 лет чувствует себя лучше, чем в молодости.

Ольга Дроздова высказалась о сбежавших звездах

Актриса Ольга Дроздова высказала свое мнение о покинувших страну знаменитостях.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:404 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:202 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:385 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:243 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:262 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей