Максим Дрозд признался, что его личная жизнь рушиться из-за работы

Актер Максим Дрозд в передаче «Судьба человека» рассказал о детстве и своей семье.

Максим Дрозд — любимец миллионов женщин, который благодаря своей харизме и артистичности может сыграть любую, даже самую сложную роль. Казалось, родившись в семье двух театральных деятелей, он был обречен на творческое будущее. Однако детство будущей звезды проходило не за кулисами, а во дворах. В эфире программы «Судьба человека» Максим признался, что вместе с друзьями-хулиганами совершал мелкие проступки и еще в юном возрасте пытался зарабатывать не самыми законными способами.

Максим Дрозд
Максим Дрозд

После армии взгляды артиста на мир изменились. Он решил поступить в театральный вуз и продолжить актерскую династию. Пройдя отбор в один из московских вузов, Дрозд с головой погрузился в творческую атмосферу. По признанию Максима, он был настолько поглощен профессией, что разрушал отношения со всеми своими женами. С первой супругой Дрозд расстался через 11 лет, и сейчас он винит в этом лишь себя.

«Я был плохим мужем. Меня постоянно не было, я пропадал в театре. Конечно, что-то пытался заработать, но возвращался домой всегда поздно. Может быть, оказался просто не готов», — рассказал артист.

Максим Дрозд со своими детьми
Максим Дрозд со своими детьми

В минуты творческого кризиса, когда и в личной жизни назрели серьезные проблемы, Дрозд всерьез подумывал о том, чтобы стать церковным послушником. Тем более, мать актера также посвятила жизнь вере. Некогда успешная актриса Людмила Курортник решила стать монахиней, не побоявшись разрушить ради этого брак. «Моя мама — очень упертый человек. Если она начинает чем-то увлекаться, то вскоре этим уже будут заниматься все члены семьи. Так было и с религией. Мама в какой-то момент поняла, что хочет уйти от мирской жизни, и сейчас она счастлива», — подчеркнул Максим.

Однако о смерти отца Дрозд еще долго не рассказывал матери. Он боялся побеспокоить ее, опасался, что уход бывшего мужа из жизни станет для женщины слишком большим ударом.

«Я рассказал ей где-то через пару месяцев, она тогда была в монастыре. Как она отреагировала? Начала молиться! У монахинь ведь такая миссия: молиться за живых и за усопших. Иногда мне кажется, что только благодаря молитвам своей матери я смог чего-то добиться», — признался актер.

Максим Дрозд со своей мамой
Максим Дрозд со своей мамой

Для самого артиста смерть отца от тяжелой болезни стала настоящим ударом. Он долго пытался помочь родственнику, но оказался бессилен в сложившейся ситуации.

Сейчас актер продолжает сниматься в сериалах и полнометражных фильмах. А вот о личной жизни он говорить не любит. Три брака Максима Дрозда обернулись разводами, но при этом бывшие избранницы подарили артисту четверых детей. «Я люблю всех своих детей. Я благодарен и бывшим женам, всегда был с ними добр. Поскольку я человек оцерковленный, даже мысли никогда не возникало об абортах. Так что люблю и горжусь всеми своими детьми», — заявил артист.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.15 [10 Голоса (ов)]

По теме

Максим Дрозд оказался в больнице, чему поспособствовал его сын

Звезда «Ликвидации», актер Максим Дрозд сам был вынужден обратиться в больницу.

Постаревший Максим Дрозд показал взрослых детей

Звезда «Ликвидации», 54-летний актер Максим Дрозд поделился фото с детьми, на котором выглядит  заметно изменившимся.

Максим Дрозд сообщил, что его сына сильно избили

Сына актера Максима Дрозда, Егора госпитализировали с тяжелыми травмами.

Максим Дрозд высказался о романе с Марией Порошиной

53-летний актер Максим Дрозд разоткровенничался в эфире программы «Судьба человека» и рассказал об отношениях с Марией Порошиной.

Максим Дрозд не знает, как быть счастливым в браке
Максим Дрозд не знает, как быть счастливым в браке

53-летний актер Максим Дрозд признался, что не нашел счастья в трех браках, но зато у него есть пятеро детей. Артист также рассказал, как отмечает дни рождения в последние годы.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:86 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:93 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:119 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:124 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:125 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей