92.jpg

48-летняя актриса и ведущая Алла Довлатова полгода скрывала, что сделала пластическую операцию.

Известная теле- и радиоведущая Алла Довлатова — многодетная мама. Звезда ведет здоровый образ жизни, следит за питанием, фигурой и занимается спортом. Алла Довлатова не стесняется демонстрировать результаты своего труда.

Телеведущая решила признаться, что полгода назад сделала подтяжку лба и верхних век. Знаменитость очень довольна результатом. Она считает, что женщинам не стоит бояться таких операций.

Алла Довлатова
Алла Довлатова

«Когда я сделала пластическую операцию, мой хирург мне сказал: «Картину, всю, как это будет, ты увидишь только через полгода». Вот теперь, как раз и прошло полгода после моей пластической операции (эндоскопической подтяжки лба и верхних век), но то, что я ее сделала, знают только те, кому я об этом рассказала. Потому что сделали мне ее идеально естественно. Не натянули лицо, а просто сняли десяток лет, как по волшебству. Как по щелчку повернули «время», и даже спустя каких-то 20 дней после операции об этом никто не мог догадаться», — поделилась Алла Довлатова.

Напомним, от первого брака с бизнесменом Дмитрием Лютым у знаменитости появились на свет дочь Дарья и сын Павел. Звезда призналась, что в определенный момент ей с мужем пришлось жить в разных городах. И супруги не смогли сохранить свои отношения. Алла Довлатова отметила, что их брак стал гостевым. И даже вторая беременность телеведущей ничего не смогла изменить.

С 2007 года звезда замужем за подполковником полиции Алексеем Бородой. В браке у них появились на свет две дочери: Александра и Мария. Старшая девочка родилась 3 марта 2008 года, а младшая — 13 апреля 2017 года.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 [8 Голоса (ов)]

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В ГРУППАХ!

ВКТелеграмОКШедеврум

😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики

Алла Довлатова поплатилась здоровьем за быстрое похудение

Телеведущая Алла Довлатова внимательно следит за своей внешностью и открыто рассказывает о совершенных ошибках.

Алла Довлатова показала результат похудения и раскрыла свой вес и другие параметры, чему позавидовала Гузеева (видео)

51-летняя радиоведущая Алла Довлатова раскрыла итоги своего пути к похудению, продемонстрировав фигуру и назвав новый вес. Успехи звезды отметила её близкая подруга Лариса Гузеева.

Алла Довлатова рассказала о своей активной сексуальной жизни

51-летняя телеведущая Алла Довлатова не стеснялась говорить о своем интимном мире. Она призналась, что регулярно пробует новые вещи в спальне. 

Алла Довлатова призналась, почему пришла на церемонию в очень откровенном наряде (видео)

51-летняя телеведущая и радиоведущая Алла Довлатова недавно вышла в свет в очень откровенном образе. Она призналась, что этот наряд она носила ещё 15 лет назад. 

Алла Довлатова призналась, что просто потеряла украшения на миллион

Актриса Алла Довлатова поделилась неловкой ситуацией из прошлого, когда из-за собственной рассеянности едва не лишилась коллекции украшений, которую собирала годами.

Алла Довлатова сообщила, что возвращается на «Русского Радио»

На 30-й церемонии премии «Золотой Граммофон» популярная ведущая и актриса Алла Довлатова объявила, что возвращается в команду «Русское Радио».

Алла Довлатова рассказала о причинах своего ухода с радио

Ведущая Алла Довлатова рассказала о причинах своего внезапного ухода из программы на «Русском радио», которую она вела более десяти лет, а также поделилась планами на будущее. На самом деле она пока не уволилась, а лишь отказалась от ежедневного шоу. По её словам, это было её собственное трудное решение, принятое ради развития карьеры в театре и кино. 

Алла Довлатова бросила «Русское радио» (видео)

50-летняя актриса Алла Довлатова объявила о завершении своей работы на популярной радиостанции. Она попрощалась с коллегами и обратилась к своим слушателям. 

Пятидесятилетняя Алла Довлатова похвасталась фигурой в купальнике, как у девочки в Сочи (видео)

Ведущая Алла Довлатова наслаждается летним отдыхом в Сочи и активно делится моментами отпуска с подписчиками в своем личном блоге.

Алла Довлатова купила квартиру за полсотни миллионов для дочери и начала там ремонт (видео)

Телеведущая Алла Довлатова поделилась новостью о приобретении новой квартиры для своей старшей дочери.

Алла Довлатова сама могла погибнуть во время теракта в «Алых парусах»

3 февраля в элитном жилом комплексе «Алые паруса» в центре Москвы прогремел взрыв, унесший жизнь главы Федерации бокса ДНР Армена Саркисяна, на которого, как сообщили правоохранители, было совершено покушение.

Алла Довлатова прокомментировала теракт в Алых Парусах

Сегодня в элитном жилом комплексе «Алые паруса», расположенном недалеко от Москвы-реки, произошел взрыв, который рассматривается как покушение на известного человека.

Алла Довлатова стала мамой в пятьдесят лет

50-летняя актриса и радиоведущая Алла Довлатова — многодетная мама, у которой от двух браков четверо детей: три дочери и сын.

Алла Довлатова в первый раз стала бабушкой

Сегодня ведущая Алла Довлатова с радостью сообщила, что стала бабушкой впервые. Ведущая раскрыла, кто появился в её семье — внук или внучка.

Аллу Довлатову раскритиковали за лесть о своем возрасте (видео)

В середине августа телеведущей Алле Довлатовой исполнилось 50 лет.

Алла Довлатова готовится к пополнению в семье

49-летняя радиоведущая Алла Довлатова уже выбирает роддом.

Алла Довлатова выдает замуж свою старшую дочь

Старшая дочь радиоведущей и актрисы Аллы Довлатовой, 24-летняя Дарья Лютая получила предложение от своего возлюбленного.

Алла Довлатова выдала секрет мужа

Ведущая Алла Довлатова рассказала о своем муже.

Алла Довлатова с маленьким ребенком сбежала от мужа

Ведущая Алла Довлатова рассказала о личной жизни.  

Алла Довлатова поделилась фото после новой пластики

Ведущая Алла Довлатова рассказала, что на сей раз исправил ей пластический хирург.

VK
ОК

Последние новости

Лера Кудрявцева посмеялась над флешмобом Олега Газманова, отожмись столько тебе лет (видео)

12-08-2026 Hits:39 Кудрявцева Лера Зая.ру

Народный артист России Олег Газманов по случаю своего 75-летнего юбилея запустил в социальных сетях спортивный флешмоб, к которому присоединились звезды шоу-бизнеса.

Сын Алены Свиридовой вышел в свет со своей девушкой

12-08-2026 Hits:74 Свиридова Алена Зая.ру

22-летний Григорий Мирошниченко, младший сын певицы Алены Свиридовой, стал участником нового сезона шоу «Наследники.

Певица Слава набухалась через полгода воздержания (видео)

12-08-2026 Hits:149 Слава (певица) Зая.ру

46-летняя певица Слава призналась в личном блоге, что сорвалась и ушла в запой после пяти месяцев полного отказа от алкоголя.

Сергей Жуков рассказал о няньках, которые воспитывают детей

12-08-2026 Hits:107 Жуков Сергей Зая.ру

48-летний солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков — не только успешный музыкант и продюсер, но и многодетный отец.

Игорь Николаев с семьей побывал на великой китайской стене

12-08-2026 Hits:128 Николаев Игорь Зая.ру

66-летний народный артист России Игорь Николаев и его 44-летняя супруга Юлия Проскурякова заявили, что сбылась их давняя мечта. Композитор опубликовал снимки из семейного путешествия в Китай.

Больше новостей