Алла Довлатова показала свой любимый «вибратор»

Алла Довлатова призналась, что сильно комплексует рядом с двадцатилетними девушками. Поэтому известная актриса и ведущая в буквальном смысле слова изматывает себя тренировками в спортзале. 

Известная актриса и телеведущая Алла Довлатова 16 октября попробует себя в качестве модели. На подиум она выйдет в рамках Недели моды в Москве. 41-летняя Довлатова призналась, что переживает, ведь демонстрировать наряды ей придется вместе с худыми 20-летними моделями. Чтобы привести себя в состояние боевой готовности и сбросить лишние килограммы, ведущая начала пропадать на тренировках в спортзале и изводить себя диетами. Поддержала актрису ее старшая дочь Дарья.

«Вчера вечером была в клубе на тренировке. Вчерашний день разгружалась на несоленом рисе с тертым яблоком. Это я так готовлюсь к сегодняшнему модному показу! Вечером домой вернулась поздно. Младшие детки уже спали. Пришла к старшей дочери – Даше в ее комнату и стала жаловаться о том, как хочу есть, а она меня спрашивает: «Мама! Зачем ты так себя мучаешь?» А я ей отвечаю: «Дашуля, понимаешь, на показе все модели такие тоненькие! И если в обычной жизни я чувствую себя нормально в своем весе, то рядом с ними я стесняюсь. Я сразу выгляжу на их фоне в два раза больше!» А она мне говорит: «Вот ерунда какая! Да они все девочки, им по двадцать лет, кто тебя с ними будет сравнивать?». И правда, а мне это даже в голову не приходило!?! И сразу стало легко и спокойно на душе! Спасибо тебе, моя родная и любимая доченька! Как же наши дети быстро взрослеют! И, что удивительно, лучше нас все понимают! Вот я и доросла до того момента, когда дочь меня так по-взрослому поддержала», – поделилась Довлатова.

9.jpg

Однако спорт и диета это не единственное чем Алла поддерживает свою красоту. Довлатова также ходит на массаж, который гонит лишнюю воду и убирает целлюти: «Заехала к моей дорогой и несравненной Маргарите Королевой. А там Юлия Храмова меня одарила таким массажем, как никто не умеет делать! (Простите, ну мне так нравится, что я не могу сдержать эмоций). Пол России я проехала за последние две недели, а таких рук, как у Юли нет ни у кого! И ещё делюсь важной информацией. У меня в руках супер-массажёр Vibromatic! Подтягивает кожу, гонит жидкость, уничтожает целлюлит! Я этот вибратор обожаю!!!»  

10.jpg

Напомним, что недавно о диете Аллы Довлатовой рассказал ее коллега Станислав Садальский. Актер заявил, что Довлатова худеет с помощью... пива, которое пьет во время репетиций. Таким способом актриса якобы пытается похудеть, отметил Садальский, назвав ее глупой женщиной. «Довлатова ополоумела, села на пивную диету, репетирует и к бутылочке прикладывается, говорит, это худит, ну не глупая женщина?#довлатова #дикаяистория #пиво», – написал он.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алла Довлатова выдала секрет мужа

Ведущая Алла Довлатова рассказала о своем муже.

Алла Довлатова с маленьким ребенком сбежала от мужа

Ведущая Алла Довлатова рассказала о личной жизни.  

Алла Довлатова поделилась фото после новой пластики

Ведущая Алла Довлатова рассказала, что на сей раз исправил ей пластический хирург.

Алла Довлатова рассказала, как рожала на коленях

Ведущая Алла Довлатова откровенно рассказала о своих родах.

Алла Довлатова рассказала о необычной диете на сале

Ведущая Алла Довлатова призналась, что быстро похудела на такой диете.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:87 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:140 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:106 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:144 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:155 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей