Аллу Довлатову запечатлели в бикини сразу после родов

Фигуре 42-летней телеведущей можно только позавидовать.

Радиоведущая Алла Довлатова  родила четвертого ребенка всего две недели назад, а уже демонстрирует стройную фигуру в бикини. Не успев выписаться из роддома, актриса уже взялась за то, чтобы вернуть себе прежнюю спортивную форму. Она призналась, что пока из-за кесарева ей не разрешено посещать бассейн, поэтому она нашла ему альтернативу – душ Шарко. И в качестве иллюстрации опубликовала свое фото в купальнике во время проведения процедуры. Поклонники заявили, что для недавно родившей женщины звезда выглядит великолепно. Просто зависть-зависть!

Алла Довлатова
Алла Довлатова

«Я решила попробовать на себе новую программу для похудения. В составе программы курс корректирующих массажей, душ Шарко, посещение хамама, инфракрасной сауны и липолитические коктейли, расщепляющие жировые клетки», – объяснила секрет стройности Алла.

И все же, по признанию Довлатовой, ей приходится себя во многом ограничивать. «Конечно, я делаю пока эту программу усеченно! Без хамама, инфракрасной сауны и липолитиков, да и живот мы оберегаем от массажа и шарко, но мне кажется эффект уже есть, хоть я сделала пока одну процедуру», – похвасталась аппетитными формами Довлатова.

Напомним, радиоведущая родила своему супругу, подполковнику полиции Алексею Бороде, девочку. В первом браке у Аллы родились сын Павел и дочь Дарья. В браке с Бородой появилась на свет дочь Сашенька. И вот 13 апреля Довлатова родила Александре сестренку. Надо отметить, что всю беременность актриса вела активный образ жизни. Много работала, посещала светские мероприятия и ежедневно ходила на йогу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 [3 Голоса (ов)]

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В ГРУППАХ!

ВКТелеграмОКШедеврум

😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики

Алла Довлатова поплатилась здоровьем за быстрое похудение

Телеведущая Алла Довлатова внимательно следит за своей внешностью и открыто рассказывает о совершенных ошибках.

Алла Довлатова показала результат похудения и раскрыла свой вес и другие параметры, чему позавидовала Гузеева (видео)

51-летняя радиоведущая Алла Довлатова раскрыла итоги своего пути к похудению, продемонстрировав фигуру и назвав новый вес. Успехи звезды отметила её близкая подруга Лариса Гузеева.

Алла Довлатова рассказала о своей активной сексуальной жизни

51-летняя телеведущая Алла Довлатова не стеснялась говорить о своем интимном мире. Она призналась, что регулярно пробует новые вещи в спальне. 

Алла Довлатова призналась, почему пришла на церемонию в очень откровенном наряде (видео)

51-летняя телеведущая и радиоведущая Алла Довлатова недавно вышла в свет в очень откровенном образе. Она призналась, что этот наряд она носила ещё 15 лет назад. 

Алла Довлатова призналась, что просто потеряла украшения на миллион

Актриса Алла Довлатова поделилась неловкой ситуацией из прошлого, когда из-за собственной рассеянности едва не лишилась коллекции украшений, которую собирала годами.

Алла Довлатова сообщила, что возвращается на «Русского Радио»

На 30-й церемонии премии «Золотой Граммофон» популярная ведущая и актриса Алла Довлатова объявила, что возвращается в команду «Русское Радио».

Алла Довлатова рассказала о причинах своего ухода с радио

Ведущая Алла Довлатова рассказала о причинах своего внезапного ухода из программы на «Русском радио», которую она вела более десяти лет, а также поделилась планами на будущее. На самом деле она пока не уволилась, а лишь отказалась от ежедневного шоу. По её словам, это было её собственное трудное решение, принятое ради развития карьеры в театре и кино. 

Алла Довлатова бросила «Русское радио» (видео)

50-летняя актриса Алла Довлатова объявила о завершении своей работы на популярной радиостанции. Она попрощалась с коллегами и обратилась к своим слушателям. 

Пятидесятилетняя Алла Довлатова похвасталась фигурой в купальнике, как у девочки в Сочи (видео)

Ведущая Алла Довлатова наслаждается летним отдыхом в Сочи и активно делится моментами отпуска с подписчиками в своем личном блоге.

Алла Довлатова купила квартиру за полсотни миллионов для дочери и начала там ремонт (видео)

Телеведущая Алла Довлатова поделилась новостью о приобретении новой квартиры для своей старшей дочери.

Алла Довлатова сама могла погибнуть во время теракта в «Алых парусах»

3 февраля в элитном жилом комплексе «Алые паруса» в центре Москвы прогремел взрыв, унесший жизнь главы Федерации бокса ДНР Армена Саркисяна, на которого, как сообщили правоохранители, было совершено покушение.

Алла Довлатова прокомментировала теракт в Алых Парусах

Сегодня в элитном жилом комплексе «Алые паруса», расположенном недалеко от Москвы-реки, произошел взрыв, который рассматривается как покушение на известного человека.

Алла Довлатова стала мамой в пятьдесят лет

50-летняя актриса и радиоведущая Алла Довлатова — многодетная мама, у которой от двух браков четверо детей: три дочери и сын.

Алла Довлатова в первый раз стала бабушкой

Сегодня ведущая Алла Довлатова с радостью сообщила, что стала бабушкой впервые. Ведущая раскрыла, кто появился в её семье — внук или внучка.

Аллу Довлатову раскритиковали за лесть о своем возрасте (видео)

В середине августа телеведущей Алле Довлатовой исполнилось 50 лет.

Алла Довлатова готовится к пополнению в семье

49-летняя радиоведущая Алла Довлатова уже выбирает роддом.

Алла Довлатова выдает замуж свою старшую дочь

Старшая дочь радиоведущей и актрисы Аллы Довлатовой, 24-летняя Дарья Лютая получила предложение от своего возлюбленного.

Алла Довлатова выдала секрет мужа

Ведущая Алла Довлатова рассказала о своем муже.

Алла Довлатова с маленьким ребенком сбежала от мужа

Ведущая Алла Довлатова рассказала о личной жизни.  

Алла Довлатова поделилась фото после новой пластики

Ведущая Алла Довлатова рассказала, что на сей раз исправил ей пластический хирург.

VK
ОК

Последние новости

Лера Кудрявцева посмеялась над флешмобом Олега Газманова, отожмись столько тебе лет (видео)

12-08-2026 Hits:56 Кудрявцева Лера Зая.ру

Народный артист России Олег Газманов по случаю своего 75-летнего юбилея запустил в социальных сетях спортивный флешмоб, к которому присоединились звезды шоу-бизнеса.

Сын Алены Свиридовой вышел в свет со своей девушкой

12-08-2026 Hits:85 Свиридова Алена Зая.ру

22-летний Григорий Мирошниченко, младший сын певицы Алены Свиридовой, стал участником нового сезона шоу «Наследники.

Певица Слава набухалась через полгода воздержания (видео)

12-08-2026 Hits:158 Слава (певица) Зая.ру

46-летняя певица Слава призналась в личном блоге, что сорвалась и ушла в запой после пяти месяцев полного отказа от алкоголя.

Сергей Жуков рассказал о няньках, которые воспитывают детей

12-08-2026 Hits:114 Жуков Сергей Зая.ру

48-летний солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков — не только успешный музыкант и продюсер, но и многодетный отец.

Игорь Николаев с семьей побывал на великой китайской стене

12-08-2026 Hits:137 Николаев Игорь Зая.ру

66-летний народный артист России Игорь Николаев и его 44-летняя супруга Юлия Проскурякова заявили, что сбылась их давняя мечта. Композитор опубликовал снимки из семейного путешествия в Китай.

Больше новостей