У Аллы Довлатовой  родилась третья девочка, а мальчик пока один

Радиоведущая родила четвертого ребенка Роды знаменитости прошли в одном из элитных медицинских центров в Московской области. Многодетная мама и ее муж принимают поздравления от родных и близких.

Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз. Женщина подарила мужу Алексею очаровательную девочку. Радостную новость сообщили в пресс-службе «Русского радио».

Роды ведущей прошли в Лапино, под руководством Марка Курцера, одного из самых известных акушеров-гинекологов столицы. «Это потрясающая клиника... Мне показали одноместную палату со всеми удобствами, а если будет возможность, предоставят и двухместную, чтобы мы с малышкой были всегда рядом», — рассказывала Алла. К слову, ранее услугами медицинского центра воспользовались актриса Оксана Акиньшина, певица Пелагея и фигуристка Татьяна Волосожар.

Алла Довлатова
Алла Довлатова

В настоящий момент звезда и ее малышка прекрасно себя чувствуют и принимают поздравления от родных и близких. В свою очередь, поклонники радиоведущей желают ее ребенку расти здоровым и счастливым.

«Именно сегодня наша любимая коллега Алла Довлатова родила очаровательную девочку ростом 50 сантиметром и весом 3,2 килограмма. С огромной радостью сообщаем: мама и дочка чувствуют себя хорошо», – сообщают в пресс-службе радио.

Пока Алла Довлатова находилась в стенах медицинского учреждения, ее родители приехали из Петербурга, чтобы присмотреть за старшими детьми знаменитости. Кстати, в одном из интервью ведущая говорила, что дочь Дарья больше всех настаивала на прибавлении в семье. Поэтому когда девушка узнала приятную новость от любимой мамы, она была на седьмом небе от счастья. Другие наследники ведущей — Александра и Павел — поддержали сестру и с нетерпением ждали, когда же можно будет пообщаться с малышкой.

Алла Довлатова
Алла Довлатова

В ходе беседы с корреспондентами Алла также признавалась, что не планировала четвертую беременность, но судьба распорядилась иначе. Готовясь к тому, чтобы снова стать мамой, ведущая не прекращала работать и занималась йогой. Довлатова практически каждый день выполняла асаны, чтобы сохранять гибкость и не набирать лишнего веса. За тренировками знаменитости следила ее наставница, которая страховала звезду во время парных упражнений.

Добавим, что 42-летняя Алла Довлатова совершенно не боялась возможных обсуждений со стороны общественности. Она признавалась, что не чувствует себя на тот возраст, который указан в паспорте. По мнению ведущей, если женщина молода душой и телом, ей ничего не мешает стать мамой. Кстати, своими мыслями об интересном положении знаменитости поделился актер Станислав Садальский. «Она сошла с ума рожать четвертого на пятом десятке. Врач Марк Курцер говорит, что через два месяца появится абсолютно здоровая девочка, и у звезды «Русского радио» есть хорошие шансы забабахать пятого, а там и шестого... Сергей Собянин будет просто вынужден выделить им трехкомнатную квартиру. А Владимир Владимирович – повесить звезду матери-героини…» — шутил артист в социальных сетях.


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Алла Довлатова выдала секрет мужа

Ведущая Алла Довлатова рассказала о своем муже.

Алла Довлатова с маленьким ребенком сбежала от мужа

Ведущая Алла Довлатова рассказала о личной жизни.  

Алла Довлатова поделилась фото после новой пластики

Ведущая Алла Довлатова рассказала, что на сей раз исправил ей пластический хирург.

Алла Довлатова рассказала, как рожала на коленях

Ведущая Алла Довлатова откровенно рассказала о своих родах.

Алла Довлатова рассказала о необычной диете на сале

Ведущая Алла Довлатова призналась, что быстро похудела на такой диете.

VK
ОК

Последние новости

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:34 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:44 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:159 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:107 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:77 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Больше новостей