Александра Домогарова увезли на скорой

Сегодня появилась шокирующая новость о том, что Александр Домогаров попал в больницу. Как сообщается, известного актера увезли с подозрением на инсульт.

Народному артисту России Александру Домогарову стало плохо во время представления 14 мая. Около 18:00 ему в экстренном порядке вызвали скорую помощь на Тверскую улицу. С подозрением на ишемический инсульт 52-летнего актера доставили в больницу, сообщает Life.ru.

Однако сам Александр на своей страничке в фейсбуке уверяет, что с ним все в порядке: «Господа! Где мне нужно появится, чтобы ПРЕКРАТИЛИ ПИСАТЬ ПРО «инсульт» ???!!)))) кому интересно звоните.....)))))). Опять пресса облажалась.., плохие у вас информаторы!!!))))))»
Мало кто знает о семейной драме Домогарова, похоронившего двоих сыновей. Первая жена актера Наталья Сагоян подарила ему близнецов. Однако один умер практически сразу после рождения, а второй – в 23 года. Дмитрия сбил автомобиль, когда он шел по тротуару. Водитель не справился с управлением.

Примечательно, что бабушка Домогарова знала о том, что правнук погибнет. Она говорила, что один от второго недалеко уйдет, сообщает "Российский диалог". У артиста остался сын от второго брака, которого зовут Александр.

С детства большое место в жизни Домогарова занимала мистика. «Я верил в свою бабушку: она могла то, что никто не мог. Я это видел собственными глазами и ощущал на себе, когда она меня лечила. Тогда никаких врачей не было: была только бабушка, которая мне помогала. Она приходила, что-то говорила – и мне становилось легче», рассказывал Александр.

Теперь он полагается на интуицию и с упоением читает гороскопы. «У меня два шага назад, один шаг вперед. Я – стопроцентный Рак. По Раку все сходится – к бабке-гадалке не ходи. Все, что написано, – точно, и с каждым годом хуже и хуже», – заявил актер.

Отметим, что со смертью детей несчастья в жизни Александра не закончились. Осенью 2015 года он потерял любимую женщину. Лариса Черникова восемь лет боролась с онкологическим заболеванием, однако не смогла победить недуг. Домогаров тяжело переживал смерть подруги. «Спасибо за соболезнования. Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память...» – сказал он в одном из интервью. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Александр Домомгаров обиделся на Ивана Урганта
Александр Домомгаров обиделся на Ивана Урганта

Александр Домогаров уверен, что Иван Ургант замарал его фамилию.

Александр Домогаров ощутил на себе месть брошенной женщины
Александр Домогаров ощутил на себе месть брошенной женщины

Александу Домогарову пришлось на собственном опыте убедиться, что чувствует человек, когда ему в лицо плеснули серной кислотой. Конечно, это случилось не в реальной жизни, а на съемках сериала «Жемчуга», который сейчас демонстрируется  на телеканале «Россия». По сюжету именно так отомстила любовница герою Домогарова, художнику Князеву.

Александр Домогаров будет сниматься у сына
Александр Домогаров будет сниматься у сына

Александр Домогаров отправится в Крым, где возглавит один из отрядов детского лагеря Артек. Мало того, известный актер примет участие в съемках фильма своего сына. 

Оказывается, Александр Домогаров лишился уже двух сыновей
Оказывается, Александр Домогаров лишился двух сыновей

Всплыли мало кому известные подробности об Александре Домогарове. Оказалось, что известный актер похоронил не одного, а двух своих сыновей. 

Александр Домогаров по сути волк-одиночка, покинувший стаю
Александр Домогаров по сути волк-одиночка, покинувший стаю

Александр Домогаров очень востребован и популярен. К славе ему  привыкать не надо, том числе и к дурной.
Александр сетует на то, что про него постоянно что-нибудь сочиняют. В последнее время все стали говорить, что он сделал пластическую операцию.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:83 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:132 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:104 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:141 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:148 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей